18+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2016 год

18+

Я малая панда

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ(ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛАЗАРЕВОЙ ТАТЬЯНОЙ ЮРЬЕВНОЙ, СОДЕРЖАЩИЙСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 22.07.2022.Автор книги «Я малая панда» – Татьяна Лазарева – известная телеведущая. На передачах с её участием выросло целое поколение! Работала она и на радио, снималась в кино и сериалах. У Татьяны трое детей и собака Ириска. Она является попечителем благотворительного фонда «Созидание». Поёт, играет на гитаре и пианино. Любит пионы и своего мужа.Малая панда (она же красная панда, она же блистающая кошка, она же золотая панда, она же медведь-кошка, она же панда-ребёнок) похожа и на кошку, и на енота, и на пушистого медвежонка с хвостом! Но эти звери вовсе не её родственники. Она – панда, только небольшая! Впрочем, и большая панда не состоит в родстве с пандой малой. Ну как, мы уже совсем тебя запутали? Скорее открывай эту книжку, и малая панда расскажет тебе всю правду о своих привычках, особенностях и характере!

Входит в серию "Занимательная зоология"
Все книги серии

книги этой серии содержат просто прекрасные иллюстрации. сам текст легкий для понимания, а также для самостоятельного чтения детишками. можно использовать для подготовки докладов по окружайке в младшей школе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ(ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛАЗАРЕВОЙ ТАТЬЯНОЙ ЮРЬЕВНОЙ, СОДЕРЖАЩИЙСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 22.07.2022.


Автор книги «Я малая панда» – Татьяна Лазарева – известная телеведущая. На передачах с её участием выросло целое поколение! Работала она и на радио, снималась в кино и сериалах. У Татьяны трое детей и собака Ириска. Она является попечителем благотворительного фонда «Созидание». Поёт, играет на гитаре и пианино. Любит пионы и своего мужа.

Малая панда (она же красная панда, она же блистающая кошка, она же золотая панда, она же медведь-кошка, она же панда-ребёнок) похожа и на кошку, и на енота, и на пушистого медвежонка с хвостом! Но эти звери вовсе не её родственники. Она – панда, только небольшая! Впрочем, и большая панда не состоит в родстве с пандой малой. Ну как, мы уже совсем тебя запутали? Скорее открывай эту книжку, и малая панда расскажет тебе всю правду о своих привычках, особенностях и характере!

Книга Татьяны Лазаревой «Я малая панда» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
33 стр.
ISBN:
978-5-9614-5470-3, 978-5-9614-5449-9
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
pdf