16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 43 мин.

1900 год

16+

Другие версии

2 книги
Сестра Керри

Сестра Керри

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сестра Керри» – первый роман американского писателя Теодора Драйзера, в основу которого была положена история одной из сестёр писателя. Роман был признан современниками безнравственным, что повергло автора в длительную депрессию.Восемнадцатилетняя Каролина Мибер, или, как её ласково называли домашние, сестра Керри, покидает родной городок Колумбия-Сити и отправляется на поезде в Чикаго…

Написано хорошо, но мысли автора мне здесь не близки. Сама Керри мне не нравилась всю книгу. Чтица читает прекрасно. Прослушайте сами, чтобы сформировать свое мнение)

Книга, вероятно, прекрасная, но чтение монотонное и невыразительное. советую обратить внимание на другую озвучку, если где-то найдете

Pavel Kabir Я пробовала другую озвучку, она оказалась ещё хуже. Там подвывал какой-то слащавенький дяденька… ?

Велмколепное произведение, сюжет интересный, в книге автор показывает как можно стать успешным при проявлении нужных качеств и потерять все по глупости.

Скучная книга, никакого развития у героини, случайное стечение обстоятельств которое продвигает ее по сюжету. плохие мужчины, которые, почему-то, положительно влияют на девочку, практически нет угрызений совисти - очень скудно описаны. Чтица хорошо подбирает интонации, тем кому не нравится - скорее всего путают со стилем автора

Чтение так себе. Интонация падает к концу каждой фразы, и ударение почему-то делается исключительно на последнее слово. Что касается малахольной манеры чтицы, то она, на мой взгляд, как нельзя лучше отражает невыносимую малахольность главной героини. :)))

А сам роман - проба пера Драйзера. Местами корявенько, местами занудненько… Через слово - либо «молодой коммивояжёр», либо «управляющий баром»… Хотя сферы деятельности героев не имеют никакого отношения к сюжету…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сестра Керри» – первый роман американского писателя Теодора Драйзера, в основу которого была положена история одной из сестёр писателя. Роман был признан современниками безнравственным, что повергло автора в длительную депрессию.

Восемнадцатилетняя Каролина Мибер, или, как её ласково называли домашние, сестра Керри, покидает родной городок Колумбия-Сити и отправляется на поезде в Чикаго…

Аудиокнига Теодора Драйзера «Сестра Керри» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2021
Последнее обновление:
1900
Длительность:
20 ч. 43 мин. 09 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
mp3, zip