16+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Беспредельная власть. Энтони Роббин (обзор)

Беспредельная власть. Энтони Роббин (обзор)

аудиокнига
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Беспредельная власть» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Энтони Роббинс заслужил репутацию мастера продаж билетов на мотивационные мероприятия. Роббинс больше всего известен своими семинарами выходного дня, участники которых ходили по раскаленным углям. Он работал с IBM, AT&T, «American Express» и армией США, а также спортивными командами и спортсменами-олимпийцами. Он также был личным инструктором Билла Клинтона, Михаила Горбачева и Андре Агасси.ЦИТАТА: «Мы попадаем в психологическую ловушку: видя успешных людей, думаем, что они стали такими потому, что необычайно талантливы. Однако ближайшее рассмотрение показывает, что их самый большой талант – способность заставить себя действовать».

Быстро, чётко, структурированно. Для тех, кто любит краткость и/или ищет список литературы с описанием цели. Все мэтры мотивации в одном флаконе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Беспредельная власть» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Энтони Роббинс заслужил репутацию мастера продаж билетов на мотивационные мероприятия. Роббинс больше всего известен своими семинарами выходного дня, участники которых ходили по раскаленным углям. Он работал с IBM, AT&T, «American Express» и армией США, а также спортивными командами и спортсменами-олимпийцами. Он также был личным инструктором Билла Клинтона, Михаила Горбачева и Андре Агасси.

ЦИТАТА: «Мы попадаем в психологическую ловушку: видя успешных людей, думаем, что они стали такими потому, что необычайно талантливы. Однако ближайшее рассмотрение показывает, что их самый большой талант – способность заставить себя действовать».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Беспредельная власть. Энтони Роббин (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
36 мин. 41 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3