12+
текст
PDF

Объем 321 страница

2019 год

12+

Универсальный учебник для изучающих итальянский язык

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие состоит из 20 аутентичных текстов разных уровней сложности. После каждого текста даны задания на понимание текста и глоссарий, а также упражнения, которые способствуют активному изучению лексики, усвоению грамматических структур и развитию устной речи.Пособие рассчитано на учащихся со средним уровнем знания итальянского языка (уровни В1 – В2) и подходит для изучения языка как в группах, так и индивидуально.

Так как в этом учебном пособии нет ключей к заданиям (и это, пожалуй, единственный его недостаток) ― то заниматься по нему следует под руководством преподавателя. Кроме того, учащиеся могут использовать тексты книги при подготовке к устной части экзамена по итальянскому языку (в качестве разговорных тем). Самим же преподавателям итальянского это пособие будет полезно как материал по аудированию ― например, учитель в классе (группе) вслух читает текст и потом проверяет у учащихся понимание услышанного ими, тем более что в книге уже имеются готовые задания к каждому тексту.

Очень хороший учебник,но без ключей трудно избежать ошибок ну и приходится много времени тратить на уточнения и проверку самой себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие состоит из 20 аутентичных текстов разных уровней сложности. После каждого текста даны задания на понимание текста и глоссарий, а также упражнения, которые способствуют активному изучению лексики, усвоению грамматических структур и развитию устной речи.

Пособие рассчитано на учащихся со средним уровнем знания итальянского языка (уровни В1 – В2) и подходит для изучения языка как в группах, так и индивидуально.

Книга Томмазо Буэно «Универсальный учебник для изучающих итальянский язык» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-5-17-111439-8
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf