18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 15 мин.

18+

Держись за облака

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

1919 год. ЧК арестовывает бывшего личного пилота императора Николая II Ивана Савостьянова и предлагает ему совершить рискованный перелет через фронты гражданской войны из Москвы в Будапешт и доставить туда агента Коминтерна Яноша Перцеля, за которым охотится контрразведка Вооруженных сил юга России и Антанты.Также не пропустите аудиокниги Юлиана Семенова «Господин большевик», «Тайна смерти Петра Первого»Исполняет: Александр Клюквин© Ю. Семенов (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ Использованы материалы книги «Неизвестный Юлиан Семенов. Возвращение к Штирлицу».

Благодарю ЛитРес за озвучку книги. прослушали на одном дыхании. Слушала с 7 летним сыном, была уверена, что ему понравится. некоторые моменты он понял, лучше меня (сюжет с забором). Невероятные попадания то к красным, то к белым, очень интересный сюжет. Фильм не смотрела и не знала о нем. Книгу рекомендую.

Просто потрясающе. Очень понравилась книга. Удивительно как автору удалось легко и с долей юмора и иронии описывать столь тяжелые и трагические события. Начинаешь осмысливать историю немного под иным углом зрения.

Юлиан Семёнов автор на века. Интересно, увлекательно, непредсказуемо. История неизвестных страниц, настоящий русский язык. Вкусное чтение!!! Рекомендую

Великолепный Юлиан Семенов в великолепном исполнении моего обожаемого Александра Клюквина! Перечитываю по несколько раз книги в исполнении Александра Владимировича, какой же у него невероятный голос!

Смотрел одноимённый фильм, но не знал об аудиокниге. Фильм в своё время трижды смотрел на одном дыхании....Но, не знал об аудиокниге…Спасибо…Рекомендую всем любителям приключенческого жанра…Исполнителю-большой респект…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1919 год. ЧК арестовывает бывшего личного пилота императора Николая II Ивана Савостьянова и предлагает ему совершить рискованный перелет через фронты гражданской войны из Москвы в Будапешт и доставить туда агента Коминтерна Яноша Перцеля, за которым охотится контрразведка Вооруженных сил юга России и Антанты.

Также не пропустите аудиокниги Юлиана Семенова «Господин большевик», «Тайна смерти Петра Первого»

Исполняет: Александр Клюквин

© Ю. Семенов (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Использованы материалы книги «Неизвестный Юлиан Семенов. Возвращение к Штирлицу».

Аудиокнига Юлиана Семенова «Держись за облака» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2020
Длительность:
3 ч. 15 мин. 57 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip