12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 21 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Эй, английский, палехче!

Эй, английский, палехче!

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига для тех, кто хочет прокачать свой английский и наконец-то начать изучать его эффективно. Пособие поможет даже тем, кто более 20 лет учил английский и никак не мог его осилить.Здесь нет таблиц и скучных правил, бездушных тестов и устаревшей лексики – только самые крутые задания и методы изучения, которые помогли тысячам отчаявшихся заговорить по-английски.Автор, Юлия Рыбакова, не только открыла популярные онлайн курсы «Произношение», «Разговорный» и «Времена, ай-на-на», она создала свой блог @rybakova_english в Инстаграме, и уже более 150 тысяч подписчиков успешно занимаются английским по ее методике.После прослушивания этой аудиокниги ты будешь изучать язык с такой же легкостью, с какой ребенок играет в свои любимые кубики.© Рыбакова Ю.А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Как по мне, слушать книгу об изучении английского в произношении

Екатерины Кабашовой не просто не полезно, но и очень вредно. Listening – очень важный для постановки произношения скилл.

Очень понравилась книга! Я прослушала ее за 2 -3 часа! Так много полезной информации усваивается без труда! Как то все укладывается в голове по полочкам в голове.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига для тех, кто хочет прокачать свой английский и наконец-то начать изучать его эффективно. Пособие поможет даже тем, кто более 20 лет учил английский и никак не мог его осилить.

Здесь нет таблиц и скучных правил, бездушных тестов и устаревшей лексики – только самые крутые задания и методы изучения, которые помогли тысячам отчаявшихся заговорить по-английски.

Автор, Юлия Рыбакова, не только открыла популярные онлайн курсы «Произношение», «Разговорный» и «Времена, ай-на-на», она создала свой блог @rybakova_english в Инстаграме, и уже более 150 тысяч подписчиков успешно занимаются английским по ее методике.

После прослушивания этой аудиокниги ты будешь изучать язык с такой же легкостью, с какой ребенок играет в свои любимые кубики.

© Рыбакова Ю.А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Юлии Рыбаковой «Эй, английский, палехче!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 21 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-121107-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip