16+
текст

Объем 754 страницы

2014 год

16+

Убийцы Сталина и Берии

текст
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Культовая книга ведущего историка и публициста патриотических сил. Запретная правда о величайшем преступлении против России. Иосиф Виссарионович Сталин не умер естественной смертью. И.В. Сталин был убит. Убит за попытку великих реформ, за намерение отстранить от управления страной коммунистическую партию и передать всю полноту власти народу СССР. Вслед за ним, по той же причине, был убит и его единственный достойный наследник Лаврентий Павлович Берия. Так трагически разрешился конфликт, давно зревший в советском руководстве, – конфликт между людьми, поставившими себе целью построение справедливого общества, и человекообразными животными, пробравшимися во власть ради удовлетворения своих животных инстинктов. Тогда нелюди победили. Побеждают они и сейчас… Эта книга раскрывает самые грязные тайны Кремля, о которых молчат уже более 60 лет. Это историческое расследование выносит справедливый приговор врагам народа, убившим не только Сталина и Берию, но и великое будущее СССР!

Книга построена на анализе большого количества данных, свидетельских показаний и информации их мемуаров и книг. Удивляет, как Юрий Мухин может понимать и доносить до читателя то, чего не понял даже сам автор тех или иных мемуаров.

Например, очень четко описаны обстоятельства смерти Жданова в свете так называемого «дела врачей».

О Сталине и Берии написано то, чего многие читатели не то что не слышали, а даже не знали вообще, например, приведены их некоторые выступления и письма. Рекомендую к прочтению.

Хорошая книга! Но после неё становится мучительно больно за бездарно профуканные завоевания социализма, за реальные возможности стать первой экономикой и социальным центром мира! И это уже безвозвратно, по крайней мере в ближайшие 100-150 лет!

В принципе согласен, к власти пришли посредственности и даже культ оказался не культом а уж об экономике и не приходиться говорить. И как итог страна, вернее и страна исчезла и оказались в глубокой .... А ведь были когда то?????? Из какой трясины наш народ под руководством Сталина вытащили и подняли на какие высоты и всё..........

За проведенные исследования автору давно нужно было присудить звание доктора исторических наук.Он сорвал маски с предателей,казнокрадов,продажных писак которые очернили великие достижения и оболгали великих людей которые не щадя себя строили мощное государство а не особняки.Если бы не они мы бы до сих пор пахали сохой и "хлебали лаптем щи".У нас не было бы космоса да и страны тоже.Нам людям родившимся в послевоенное время есть что сравнивать с нашими так называемыми нынешними "достижениями".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Культовая книга ведущего историка и публициста патриотических сил. Запретная правда о величайшем преступлении против России.

Иосиф Виссарионович Сталин не умер естественной смертью. И.В. Сталин был убит. Убит за попытку великих реформ, за намерение отстранить от управления страной коммунистическую партию и передать всю полноту власти народу СССР. Вслед за ним, по той же причине, был убит и его единственный достойный наследник Лаврентий Павлович Берия.

Так трагически разрешился конфликт, давно зревший в советском руководстве, – конфликт между людьми, поставившими себе целью построение справедливого общества, и человекообразными животными, пробравшимися во власть ради удовлетворения своих животных инстинктов. Тогда нелюди победили. Побеждают они и сейчас…

Эта книга раскрывает самые грязные тайны Кремля, о которых молчат уже более 60 лет. Это историческое расследование выносит справедливый приговор врагам народа, убившим не только Сталина и Берию, но и великое будущее СССР!

Книга Юрия Мухина «Убийцы Сталина и Берии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
754 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-9955-0710-9
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip