16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 10 мин.

1994 год

16+

Другие версии

1 книга
Трое и боги

Трое и боги

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет «Трое и боги» – четвертую аудиокнигу популярной серии «Трое из леса» мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина. Силы троих друзей из дремучего гиперборейского Леса растут не по дням, а по часам. Теперь уже сами боги взволнованы возросшей мощью Мрака, Олега и Таргитая, которые сумели уничтожить державу киммеров и на равных бороться с могучими магами. Троим неврам, до сей поры непобедимым, предстоит выполнить завет бога богов и сразиться с повелителями темных сил. От исхода этой битвы зависит существование всего мира…© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Отличная книга! Прекрасная озвучка! Отличный автор. Все четыре книги достойные. Хотелось бы увидеть экранизацию всех книг. Советую всем!!!

Четвертая книга из этой серии,прослушала аж три раза и с каждым разом все больше и больше меня потрясла. Какие все же люди бывают упертые в своих достижениях. Советую всем. Спасибо чтецу за озвучку.

У Вас бывает, когда читал книгу и получил удовольствие от прочтения. Проходит время и ты заново перечитываешь эту книгу, так вот я с удовольствием сначала прочитал её, а теперь прослушал.

Вся серия бесподобна!Чтец замечательный! Так прочесть- это очень талантливо.Предыдущие 2 книги пришлось пропустить из за бездарного чтеца. Спасибо огромное и за книгу и за прочтение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет «Трое и боги» – четвертую аудиокнигу популярной серии «Трое из леса» мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина.

Силы троих друзей из дремучего гиперборейского Леса растут не по дням, а по часам. Теперь уже сами боги взволнованы возросшей мощью Мрака, Олега и Таргитая, которые сумели уничтожить державу киммеров и на равных бороться с могучими магами. Троим неврам, до сей поры непобедимым, предстоит выполнить завет бога богов и сразиться с повелителями темных сил. От исхода этой битвы зависит существование всего мира…

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Юрия Никитина «Трое и боги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Последнее обновление:
1994
Длительность:
17 ч. 10 мин. 52 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip