Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2012 год

0+

Как развить чувство юмора

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

275 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это веселая и одновременно серьезная книга. В ней рассказывается о шутках и юморе, о том, как понимать юмор, как развить у себя и у детей чувство юмора, как научиться создавать шутки, юмор, комплименты, и вообще, как обрести радостное и светлое отношение к жизни. В данном случае цель смеха и цель книги совпадают – доставить радость и пользу читателю, увеличить меру его счастья. В книге также рассказано, над чем можно смеяться, а над чем смеяться не следует, где и как рассказывать анекдоты. Приведены юмористические тесты и просто анекдоты, шутки, афоризмы.Для широкого круга читателей.

прекрасная книга для того, чтобы взглянуть на себя изнутри. шутить, может, и не научит, зато полезные советы точно останутся. рекомендовано к прочтению более одного раза, чтобы запомнить и где-то даже записать полезные строки.

Весела книга, читается легко. Помогает взглянуть и на развитие детского юмора и на самого себя. В бонус узнаете много анекдотов)

Удивительная, добрая книга, написанная хорошим человеком. Да, некоторые примеры шуток старомодны, не из нашей эпохи, но суть, соль юмора , приемы выделены, расписаны. Зачёт!

Lusil

Книга о важности и силе юмора, о его разнообразии и разнообразных гранях, о его эстетике и творческой составляющей. В общем книга многогранна, но почему-то не цепляет.

Автор рассказівает о пользе обучения и воспитания с юмористическим элементом, о том как в современных школах не хватает данного элемента и как это влияет на общее развития детей и на качество их обучения, ведь давно доказано, что в легкой забавной форме поданная информация запоминается намного лучше, чем занудное прочтение материала. Точно также полезно развивать в семье правильное чувство юмора, умение шутить и понимать шутки, я согласна с автором, но знать меру нужно во всем и четких инструкций как правильно это делать автор не дает.

Очень не плохо подана информация о видах юмора с примерами. Хотя для меня было мало нового, но примеры попадались не плохие, особенно черный юмор мне понравился))) Еще автор отлично рассказывает о типах людей по отношению к юмору и умению шутить. Ну и конечно же о связи чувства юмора с интеллектом. О имеющихся научных исследованиях на этот счет, тоже упоминается в книге.

Как просмотр передачи КВН, чувствуешь себя как член жюри, которому предложили оценить шутки команд и их разные ответы. Учат различать разные типы шуток.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это веселая и одновременно серьезная книга. В ней рассказывается о шутках и юморе, о том, как понимать юмор, как развить у себя и у детей чувство юмора, как научиться создавать шутки, юмор, комплименты, и вообще, как обрести радостное и светлое отношение к жизни. В данном случае цель смеха и цель книги совпадают – доставить радость и пользу читателю, увеличить меру его счастья. В книге также рассказано, над чем можно смеяться, а над чем смеяться не следует, где и как рассказывать анекдоты. Приведены юмористические тесты и просто анекдоты, шутки, афоризмы.

Для широкого круга читателей.

Книга Юрия Тамберга «Как развить чувство юмора» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-89349-648-2
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Правообладатель:
ФЛИНТА