16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Доктор, все идет из детства? Психология воспитания и терпения

Доктор, все идет из детства? Психология воспитания и терпения

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Небанальные советы психотерапевта!Наверняка вы не раз слышали фразу «Все идет из детства»? Мы вспоминаем об этом, когда у нас не все ладится в жизни, когда мы понимаем, что какие то страхи, тревоги, неуверенность в себе, неумение выстраивать отношения, вредные привычки могут быть связаны с теми тяжелыми событиями детства, когда родителям было не до нас, когда они ругали и наказывали нас за случайно порванную куртку, плохие оценки в школе, наше любопытство.– И что? – думаете вы. – Неужели эти события далекого детства всегда будут влиять на мою судьбу?Возможно, у вас уже есть дети. И как тогда правильно воспитывать детей, чтобы не перегнуть палку излишней опекой, как контролировать и регулировать их поведение, как помочь им стать счастливыми, если сами вы не всегда счастливы?© Вагин Ю., текст, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Гениальные и простые советы от любимого Юрия Робертовича. Книга принесла огромное удовольствие и приятное послевкусие)

Я глубоко признательна за время, которое провела с книгой. Советую прослушать/прочесть её всем, у кого есть дети и тем, кто сам в душе ещё ребенок)

очень люблю книги Юрия Вагина, много полезной информации, интересные истории из практики и хорошая озвучка. Понравилось про страхи и зависимости детей. Постоянно прослушиваю заново…

Отличная книга прослушал на одном дыхании и куплю в печатном варианте , очень многое открыл для себя и посмотрел с другой стороны. И как родитель и как ребенок ?

Хорошо разбавила книга труды Петрановской. Легко читается, воспринимается. Было интересно увидеть другие взгляды на воспитание , на индивидуальное обучение, на школу.

Вероятно, такая задумка, но мне она показалась несколько странной – по сути в книге нет, собственно, «книги», есть сборник – представлен набор мыслей, мнений автора на разные вопросы общей темы, вынесенной в заглавие книги. Такое впечатление, что в сборнике собраны посты автора из разных соцсетей. Не скажу, что содержание неинтересное или бесполезное, но из-за отсутствия общей логики повествования как книга не

воспринимается. Можно рассматривать, наверное, как справочник… слушать можно с любого места…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Небанальные советы психотерапевта!

Наверняка вы не раз слышали фразу «Все идет из детства»? Мы вспоминаем об этом, когда у нас не все ладится в жизни, когда мы понимаем, что какие то страхи, тревоги, неуверенность в себе, неумение выстраивать отношения, вредные привычки могут быть связаны с теми тяжелыми событиями детства, когда родителям было не до нас, когда они ругали и наказывали нас за случайно порванную куртку, плохие оценки в школе, наше любопытство.

– И что? – думаете вы. – Неужели эти события далекого детства всегда будут влиять на мою судьбу?

Возможно, у вас уже есть дети. И как тогда правильно воспитывать детей, чтобы не перегнуть палку излишней опекой, как контролировать и регулировать их поведение, как помочь им стать счастливыми, если сами вы не всегда счастливы?

© Вагин Ю., текст, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Юрия Вагина «Доктор, все идет из детства? Психология воспитания и терпения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 54 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-121865-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip