12+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Читаем по-английски. Книга-тренажер для начинающих

Читаем по-английски. Книга-тренажер для начинающих

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга направлена на развитие беглого чтения на английском языке. С помощью данной книги вы легко прочитаете любое английское слово.В пособии содержится фонетический курс с подробным описанием звуков английского языка, способом их произношения и примерами.Огромное количество практических заданий помогает отработать технику произношения звуков и чтения. Тщательно подобранная лексика и последовательно изложенный материал способствуют выработке устойчивых навыков чтения.В конце книги предлагаются тексты для чтения.Пособие предназначено для всех, кто стремится научиться бегло читать по-английски.Книга также издавалась под названием «Читаем по-английски без проблем».

Неудачный вариант

Данная книга не соответсвует своему названию. Скупые объяснения. Нет упоминаний с первых страниц об исключениях. По названию книга для начинающих, а следовательно упор должен быть на то, что английский язык в своей основе это язык звуков а не букв. Откуда и появляется много исключений. Книга рассчитана для начинающих, если так то тексты книг в обязательном порядке, как мне кажетс, должны содержать транскрипцию. Для этих целей мне кажется лучше подходит, Трофименко « Книга тренажер разговорный английский». А эта книга пустая трата денег. Зря купил.

Великолепно!! Особенно курс фонетики, объёмно очень и много практики, мне понравилась книжка. Сказки, с которых действительно нужно начинать, читать и переводить.

На мой взгляд в этой книге последовательно изложен материал -от простого к сложному, от простых звуков к дифтонгам. Удачно подобраны слова-примеры, что удобно и для запоминания. Классно для лиц со зрительной памятью- табличный тип хорош для запоминания в сравнении. Для старта и не только … подойдет всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга направлена на развитие беглого чтения на английском языке. С помощью данной книги вы легко прочитаете любое английское слово.

В пособии содержится фонетический курс с подробным описанием звуков английского языка, способом их произношения и примерами.

Огромное количество практических заданий помогает отработать технику произношения звуков и чтения. Тщательно подобранная лексика и последовательно изложенный материал способствуют выработке устойчивых навыков чтения.

В конце книги предлагаются тексты для чтения.

Пособие предназначено для всех, кто стремится научиться бегло читать по-английски.

Книга также издавалась под названием «Читаем по-английски без проблем».

Книга В. А. Державины «Читаем по-английски. Книга-тренажер для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-17-085674-9
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf