12+
текст
PDF

Объем 642 страницы

2018 год

12+

Универсальный словарь английского языка для школьников : 10 словарей в одной книге

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу вошли 10 словарей английского языка: Англо-русский, Русско-английский, Фразовые глаголы, Похожие слова, Синонимы и антонимы, Слова с непроизносимыми согласными и с одинаковым произношением, а также Вводные слова, наречия, предлоги и др.Очень удобно, когда такая разнообразная информация собрана в одной книге.Издание предназначено для старшеклассников, но будет интересно и учителям, и всем, кто интересуется и занимается английским языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли 10 словарей английского языка: Англо-русский, Русско-английский, Фразовые глаголы, Похожие слова, Синонимы и антонимы, Слова с непроизносимыми согласными и с одинаковым произношением, а также Вводные слова, наречия, предлоги и др.

Очень удобно, когда такая разнообразная информация собрана в одной книге.

Издание предназначено для старшеклассников, но будет интересно и учителям, и всем, кто интересуется и занимается английским языком.

Книга В. А. Державины «Универсальный словарь английского языка для школьников : 10 словарей в одной книге» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
642 стр.
ISBN:
978-5-17-106917-9
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
642
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf