6+
текст
PDF

Объем 642 страницы

2017 год

6+

Весь школьный курс. 1000 самых важных тем

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Справочник содержит сведения по основным школьным предметам: русскому языку, литературе, истории, обществознанию, английскому языку, математике, физике, химии, биологии и информатике. Приводится информация по самым важным темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ. Материал изложен в наглядной форме, что позволяет быстро найти необходимую информацию.Издание предназначено для учащихся старших классов для подготовки к урокам, к различным формам текущего и промежуточного контроля, а также для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

Входит в серию "Новейшие справочники школьника (Эксмо)"
Все книги серии

Прекрасная книга, справочник подойдёт тем, кто хочет возобновить какие-то провалы в школьной программе. Книги Виноградовой вообще огонь!!!

очень хорошая книга. Мне нравится когда написали такую интересную книгу. Хотел попросить чтобы ещё создали такие книжки. Это моя второя книга

Большая, но тем неменее, краткая и полезная информация для тех, кто хочет освежить курс школы. Охватывает всевозможные сферы школьного курса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит сведения по основным школьным предметам: русскому языку, литературе, истории, обществознанию, английскому языку, математике, физике, химии, биологии и информатике. Приводится информация по самым важным темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ. Материал изложен в наглядной форме, что позволяет быстро найти необходимую информацию.

Издание предназначено для учащихся старших классов для подготовки к урокам, к различным формам текущего и промежуточного контроля, а также для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

Книга Татьяны Виноградовой, О. В. Мешковой и др. «Весь школьный курс. 1000 самых важных тем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
642 стр.
ISBN:
978-5-699-95759-0
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
642
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf