18+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2009 год

18+

Охота. Большая энциклопедия

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Охота – древнейшее занятие человека. Кроме того, это и разумный отдых, который единит человека с природой. Для настоящего охотника его занятие – это наука, соблюдение правил и законов которой обеспечивает гармонию и порядок в охоте.Данная книга представляет собой настоящую энциклопедию охотничьего дела. Прочитав ее, вы познакомитесь с правилами охоты на некоторых животных и птиц, узнаете, как правильно организовать и провести коллективную охоту, как и когда это лучше сделать. В издании широко представлены все виды охотничьего огнестрельного оружия, а также ножи, луки и арбалеты (приведены технические характеристики, история создания и применение). Кроме того, здесь описана технология оформления трофеев и изготовления художественных изделий из кости и рога.Издание отлично иллюстрировано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Охота – древнейшее занятие человека. Кроме того, это и разумный отдых, который единит человека с природой. Для настоящего охотника его занятие – это наука, соблюдение правил и законов которой обеспечивает гармонию и порядок в охоте.

Данная книга представляет собой настоящую энциклопедию охотничьего дела. Прочитав ее, вы познакомитесь с правилами охоты на некоторых животных и птиц, узнаете, как правильно организовать и провести коллективную охоту, как и когда это лучше сделать. В издании широко представлены все виды охотничьего огнестрельного оружия, а также ножи, луки и арбалеты (приведены технические характеристики, история создания и применение). Кроме того, здесь описана технология оформления трофеев и изготовления художественных изделий из кости и рога.

Издание отлично иллюстрировано.

Книга В. Н. Шункова, В. В. Ликса «Охота. Большая энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2020
Последнее обновление:
2009
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-985-16-7300-7
Общий размер:
70 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf