12+
аудиокнига

Длительность книги 08 мин.

12+

Правильный откорм кур

аудиокнига

О книге

В наши дни, когда число сторонников ЗОЖ растет в геометрической прогрессии, никак нельзя обойти вниманием тему здорового питания. Не секрет, что в погоне за экологически чистыми продуктами многие из нас помимо выращивания на загородных участках привычных уже огурцов и томатов начинают осваивать ранее неизведанное разведение кур, перепелов и цесарок. Какие подводные камни ждут новоиспеченных птицеводов на этом непростом пути, чем кормить и как ухаживать за птицей вы узнаете из аудиокниги В.В. Янышевского «Правильный откорм кур». Аудиокнига рекомендована Лекторием «Родная речь» и НИИ «Птицепромышленности» в качестве учебного пособия. Также не пропустите ранее издававшиеся аудиокниги: «Искусство брать взятки», «Как держать себя на допросах», «Мужчина, за которого не следует выходить замуж», «О некоторых коварных приемах вербовочной работы иностранных разведок» Продюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Вот тот самый случай, когда в исполнении Александра Клюквина можно и инструкцию по разведению кур слушать взахлеб! Гениальный чтец, что еще сказать.

хорошая книга,для тех кто занимается личным подворьем,рекомендую!особенности этой книги в том что даются рекомендации кормления кур несушек,и откорм кур на убой,еще важная деталь это составление правильного рациона!!!

За короткий промежуток времени, достаточно большой объем информации. Всё конечно обобщённо рассказывает но по делу. И самое удобное что просто слушаешь, диктор с хорошим доходчивым голосом и акцентом.

для общего развития. на самом деле был бы ещё материал на подобные темы, с удовольствием прослушал бы о различных животных. пособие для школьников с уклоном в животноводство)

Полный бред, конечно (я фермер), но послушать Клюквина – всегда интересно. А так, конечно – бесполезный архаизм, практического применения ему нет. (ставлю 5 только за Клюквина, за содержание – 3, только посмеяться тому, кто в теме)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В наши дни, когда число сторонников ЗОЖ растет в геометрической прогрессии, никак нельзя обойти вниманием тему здорового питания. Не секрет, что в погоне за экологически чистыми продуктами многие из нас помимо выращивания на загородных участках привычных уже огурцов и томатов начинают осваивать ранее неизведанное разведение кур, перепелов и цесарок. Какие подводные камни ждут новоиспеченных птицеводов на этом непростом пути, чем кормить и как ухаживать за птицей вы узнаете из аудиокниги В.В. Янышевского «Правильный откорм кур».

Аудиокнига рекомендована Лекторием «Родная речь» и НИИ «Птицепромышленности» в качестве учебного пособия.

Также не пропустите ранее издававшиеся аудиокниги: «Искусство брать взятки», «Как держать себя на допросах», «Мужчина, за которого не следует выходить замуж»,

«О некоторых коварных приемах вербовочной работы иностранных разведок»

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига В.В. Янышевского «Правильный откорм кур» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2018
Длительность:
08 мин. 27 сек.
Издатель:
Аудиоагент «СОЮЗ»
Правообладатели:
СОЮЗ, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip