16+
аудиокнига

Длительность книги 21 мин.

2018 год

16+

Подготовка убедительного выступления. За неделю. Матрица событий и структура выступления

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

До Вашего первого, второго, десятого, сотого, тысячного выступления осталось три недели. Что делать, если Вы выступаете в первый раз или в сотый раз? Главное, это поменять к публичному выступлению отношение. Если вы боитесь выступать публично, воспользуйтесь советом Вадима Курилова и готовьтесь не к публичному выступлению с аудиторией, а к разговору с собеседниками. Если вы опытный спикер, возможно, вам стоит пересмотреть подход к подготовке, чтобы получить больше удовольствия от выступления и максимально достичь поставленных целей.Вы сможете разобрать выступление, используя матрицу событий и поменяете своё представление о структуре выступления.

Автор попытался передать основной принцип создания убедительного выступления, принцип «Раз два три». Однако, погрузившись в аргументацию, потерял контакт с читателями. В целом, книга будет полезна для новичка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

До Вашего первого, второго, десятого, сотого, тысячного выступления осталось три недели. Что делать, если Вы выступаете в первый раз или в сотый раз? Главное, это поменять к публичному выступлению отношение. Если вы боитесь выступать публично, воспользуйтесь советом Вадима Курилова и готовьтесь не к публичному выступлению с аудиторией, а к разговору с собеседниками. Если вы опытный спикер, возможно, вам стоит пересмотреть подход к подготовке, чтобы получить больше удовольствия от выступления и максимально достичь поставленных целей.

Вы сможете разобрать выступление, используя матрицу событий и поменяете своё представление о структуре выступления.

Аудиокнига Вадима Курилова «Подготовка убедительного выступления. За неделю. Матрица событий и структура выступления» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
21 мин. 42 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3