0+
текст
PDF

Объем 35 страниц

2020 год

0+

Подготовка к школе за 30 занятий

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подготовка к школе – один из самых важных этапов в жизни будущего первоклассника. Научить ребёнка писать буквы и цифры, освоить счёт в пределах десяти, выработать графические навыки, которые пригодятся ему в школе, – задача нашего обучающего пособия.Сборник представляет собой учебное пособие и рабочую тетрадь одновременно – линии, буквы и цифры можно обводить по образцу простым карандашом и аккуратно стирать, при этом ребёнок не боится ошибиться, активно включается в работу, лучше запоминает верный вариант написания печатных букв, цифр и чисел.

Пособие понравилось. Удобно, что можно писать и раскрашивать прямо в этой тетради. Помогает в подготовке руки к письму.

Больше подойдёт для детей 3-5 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подготовка к школе – один из самых важных этапов в жизни будущего первоклассника. Научить ребёнка писать буквы и цифры, освоить счёт в пределах десяти, выработать графические навыки, которые пригодятся ему в школе, – задача нашего обучающего пособия.

Сборник представляет собой учебное пособие и рабочую тетрадь одновременно – линии, буквы и цифры можно обводить по образцу простым карандашом и аккуратно стирать, при этом ребёнок не боится ошибиться, активно включается в работу, лучше запоминает верный вариант написания печатных букв, цифр и чисел.

Книга «Подготовка к школе за 30 занятий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
35 стр.
ISBN:
978-5-17-122028-0
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
35
Художник:
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf