16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 11 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Целитель. Союз нерушимый?

Целитель. Союз нерушимый?

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение романа «Целитель. Спасти СССР!». Инженер-программист Михаил Гарин дожил до шестидесяти лет, стал дедом – и «попал»! Ему снова шестнадцать, а на дворе – 1975 год. Можно вволю объедаться натуральными продуктами, поражать знаниями учителей и целоваться с юными одноклассницами. Но у Миши есть план – он должен спасти СССР, больше некому!У него нет с собой ноутбука, чтобы показать товарищу Брежневу, что станется с Советским Союзом, но есть феноменальная память! И… таинственный дар исцелять, добиваясь выздоровления там, где медицина бессильна.Хватит ли этого, чтобы вытащить страну из глубокой ямы застоя, уберечь от распада, от «бандитских девяностых», снова сделать Союз лидером мирового технического прогресса?

Уважаемый автор, прочитала обе книги на одном дыхании, ГГ при наличии стольких сверх способностей почему-то не раздражает, а даже очень симпатичен и располагает к себе своей порядочностью, а также нравиться спокойное развитие событий, как в целом , так и в личной жизни ГГ. Когда ВЫ планируете продолжение и сколько книг в серии «Целитель» будет написано?

Замечательно передана атмосфера того времени. В нём прошло моё детство и юность. Словно снова окунулся в это безмятежную и радостную эпоху застоя. Сюжетная линия хорошо проработана, особенно в мелочах. Слушается легко, в этом заслуга чтеца. На мой взгляд, вторая книга слабея.

Написано красочно, сочно и интересно. Книга на любителя. Мне было интересно вспомнить и почуствовать вкусы детства. Хотя молодое покаление, может сказать, что ГГ с роялями и сверх способностями. Мне понравилось

Книга норм. Бесит только, что гг постоянно пускает слюни на 16-ти летних школьниц, хотя ему по сути 61 год. По идее должен их как дочек/внучек воспринимать)

В этой книге Миха наконец-то взялся, на фоне снабжения информацией КГБ и ещё кое-кого :) , продвигать отечественные разработки в области кибернетики. По тексту книги, могу предположить, что в то время «убили» наш потенциал на корню или просто «спустили на тормоза» – сдали позиции без боя.

На личном фронте ГГ что-то вырисовывается, но ещё нет определённости – нравы у молодёжи того времени были совершенно другие, нежели сейчас.

Спасибо автору и чтецу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение романа «Целитель. Спасти СССР!». Инженер-программист Михаил Гарин дожил до шестидесяти лет, стал дедом – и «попал»! Ему снова шестнадцать, а на дворе – 1975 год. Можно вволю объедаться натуральными продуктами, поражать знаниями учителей и целоваться с юными одноклассницами. Но у Миши есть план – он должен спасти СССР, больше некому!

У него нет с собой ноутбука, чтобы показать товарищу Брежневу, что станется с Советским Союзом, но есть феноменальная память! И… таинственный дар исцелять, добиваясь выздоровления там, где медицина бессильна.

Хватит ли этого, чтобы вытащить страну из глубокой ямы застоя, уберечь от распада, от «бандитских девяностых», снова сделать Союз лидером мирового технического прогресса?

Аудиокнига Валерия Петровича Большакова «Целитель. Союз нерушимый?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 11 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-535-10868-1
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip