16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 33 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Видящий. Ярл

Видящий. Ярл

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Валерий Пылаев – псевдоним разнопланового писателя-фантаста. Автор пробовал свои силы в популярных сериях «Метро» Дмитрия Глуховского и «Дозоры» Сергея Лукьяненко. И романы Валерия Пылаева по этим мирам были изданы. Однако наибольшей популярностью пользуется серия его книг «Видящий», написанных в антураже ЛитРПГ.Главный герой Антон Смирнов в свои тридцать лет нежданно-негаданно лишается враз и работы, и жены, своевременно собравшей чемоданы. Личностный кризис оказывается прекрасным поводом ввязаться в авантюру. С подачи друзей герой регистрируется в виртуальной игре «Гардарика». Но вскоре он поймёт, что виртуальная реальность совсем рядом с нашей повседневностью. Грызня кланов вот-вот выльется в войну в действительной жизни, а некоторые друзья и враги кажутся Антону смутно знакомыми…В романе «Ярл», третьей книге цикла «Видящий», нас ждёт продолжение истории. Герой одержал победу над опасным и коварным противником. Но проблемы на этом не кончились. Новые враги сжимают вокруг Антона кольцо, да и старые не забывают о нём. Нет даже времени собраться с силами и как следует подготовиться к дальнейшей борьбе. Что же предпримет герой? Слушайте!Исполняет Александр ПотеряевПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «It Begins» Майкла Эллери (Michael Ellery) с сайта: https://artlist.ioЛицензия: 846142© Валерий Пылаев©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

книга мне очень понравилась . хотя и немного быстрее чем хотелось бы. спасибо автору надеюсь книги будут выходить быстро и много )) успехов вам

У каждой серии книг есть тот момент когда дальше слушать уже не надо (будет хуже), а есть момент когда читать совсем нельзя. Это просто тяжело.


Интересной ± была первая книга серии. она же и была лучшей. Третью книгу слушать сложно, динамика слабая. Более того конкретно в этой серии события в «реальной жизни» к третьей части превращаются в сироп.

Гг превратился в диванного теоретика, 3+ главы подрят думает свои мысли и ходит подтирает сопли себе и окружающим. Санта-RPG-Барбара – ощущение, что читаешь дамский роман – болтология, мысли, эмоции и всё это сидя ровно на попе. Диктор всё так же путая ударения плавает в игровом сленге и не опустился до изучения тематики результата своей профессиональной деятельности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Валерий Пылаев – псевдоним разнопланового писателя-фантаста. Автор пробовал свои силы в популярных сериях «Метро» Дмитрия Глуховского и «Дозоры» Сергея Лукьяненко. И романы Валерия Пылаева по этим мирам были изданы. Однако наибольшей популярностью пользуется серия его книг «Видящий», написанных в антураже ЛитРПГ.

Главный герой Антон Смирнов в свои тридцать лет нежданно-негаданно лишается враз и работы, и жены, своевременно собравшей чемоданы. Личностный кризис оказывается прекрасным поводом ввязаться в авантюру. С подачи друзей герой регистрируется в виртуальной игре «Гардарика». Но вскоре он поймёт, что виртуальная реальность совсем рядом с нашей повседневностью. Грызня кланов вот-вот выльется в войну в действительной жизни, а некоторые друзья и враги кажутся Антону смутно знакомыми…

В романе «Ярл», третьей книге цикла «Видящий», нас ждёт продолжение истории. Герой одержал победу над опасным и коварным противником. Но проблемы на этом не кончились. Новые враги сжимают вокруг Антона кольцо, да и старые не забывают о нём. Нет даже времени собраться с силами и как следует подготовиться к дальнейшей борьбе. Что же предпримет герой? Слушайте!

Исполняет Александр Потеряев

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «It Begins» Майкла Эллери (Michael Ellery) с сайта: https://artlist.io

Лицензия: 846142

© Валерий Пылаев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Валерия Пылаева «Видящий. Ярл» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 33 мин. 33 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают