Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 593 страницы

2022 год

6+

Математика. Большой справочник

Под редакцией М. И. Сканави
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В справочнике излагается теоретический материал в рамках программ по математике для поступающих в вузы. Материал проиллюстрирован на примерах и задачах. В каждом параграфе даются упражнения для самостоятельной работы; в конце книги приводятся ответы ко всем упражнениям и подробный предметный указатель.Пособие адресовано учащимся старших классов, абитуриентам и учителям математики. Используя его в комплекте с широко известным классическим «Сборником задач по математике для поступающих в вузы» под редакцией М. И. Сканави, учащиеся смогут успешно подготовиться к выпускным экзаменам в школе – сдаче ОГЭ и ЕГЭ, а также к поступлению даже в самый сложный технический вуз.

Знаком с книгами Сканави. Отличный сборник. Огромная благодарность за Ваш благородный труд и любовь к математике, которую Вы стремитесь привить Вашим читателям! Спасибо!

Книга изумительна. Спасибо создателям. Марк Иванович Сканави хороший автор книги .Спасибо за ваш бесценный труд к пути развитии математики во всех областях науки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В справочнике излагается теоретический материал в рамках программ по математике для поступающих в вузы. Материал проиллюстрирован на примерах и задачах. В каждом параграфе даются упражнения для самостоятельной работы; в конце книги приводятся ответы ко всем упражнениям и подробный предметный указатель.

Пособие адресовано учащимся старших классов, абитуриентам и учителям математики. Используя его в комплекте с широко известным классическим «Сборником задач по математике для поступающих в вузы» под редакцией М. И. Сканави, учащиеся смогут успешно подготовиться к выпускным экзаменам в школе – сдаче ОГЭ и ЕГЭ, а также к поступлению даже в самый сложный технический вуз.

Книга В. В. Зайцева, В. В. Рыжкова «Математика. Большой справочник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2022
Объем:
593 стр.
ISBN:
978-5-94666-798-2
Общий размер:
78 МБ
Общее кол-во страниц:
593
Редактор:
Правообладатель:
Мир и Образование