18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 12 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Не предавай меня

Не предавай меня

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попала в другой, таинственный мир с непонятными правилами, законами? Да не беда: девушки с Земли умеют за себя постоять и найти выход из любой ситуации! Ну а что произойдёт, если такая предприимчивая попаданка ворвётся в, казалось, уже фактически устроенную жизнь молодой девушки, которая уже мысленно себя представляла в подвенечном платье? Как изменится её жизнь и через какие испытания благодаря вмешательству иномирянки придётся ей пройти?Эмоциональная история! Героине предстоит пройти долгий путь, чтобы обрести своё счастье. Так как присутствует тег 18+, вас ждут страсть и любовь, горести и разочарования и естественно happy end с обретением счастья!

Первая книга в серии "Не предавай"
Все книги серии

Прослушала книгу на одном дыхании! Интересный, грамотно выстроенный сюжет, прекрасное исполнение. С нетерпением жду второй части.

Замечательное начало первой книги. С закруткой сюжета, интересными приворотами, путешествиями. Князь самовлюбленный индюк, она наивная и ранимая. Жаль девушку. Хотелось бы, чтобы возмездие его настигло. С нетерпением буду читать продолжение.

Это второе произведение Василисы, с которым я познакомилась. Первым было трилогия про Аншиасс. И могу точно сказать, что автор вошел в число моих любимых. Василиса действительно пишет необычно, сказочно и потрясающе. Она описывает такие миры, которых не встретишь у других. Автор действительно уникален! Спасибо Вам за доставленное удовольствие. И отдельная благодарность чтецу. Слушала Екатерина впервые и осталась в восторге!!!

Новая красивая история от автора ! Скорее бы вышла в аудио формате вторая часть, надеюсь будет прочитана этой же чтицей( голос очень понравился)! Лебедева создаёт удивительные миры: герои живые , сюжеты динамичные и истории пропитаны эмоциями !

Очень понравилась книга, названия дилогии полностью отражают содержание. Герои запутались в клубке настоящих и мнимых предательств. Описание эротических сцен на любителя, на протяжении книги описаны достаточно однообразно, хоть и страстно, но сюжет книги в целом интересный, так что это нисколько не портит произведение. С удовольствием приступила к прослушиванию второй книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попала в другой, таинственный мир с непонятными правилами, законами? Да не беда: девушки с Земли умеют за себя постоять и найти выход из любой ситуации! Ну а что произойдёт, если такая предприимчивая попаданка ворвётся в, казалось, уже фактически устроенную жизнь молодой девушки, которая уже мысленно себя представляла в подвенечном платье? Как изменится её жизнь и через какие испытания благодаря вмешательству иномирянки придётся ей пройти?

Эмоциональная история! Героине предстоит пройти долгий путь, чтобы обрести своё счастье. Так как присутствует тег 18+, вас ждут страсть и любовь, горести и разочарования и естественно happy end с обретением счастья!

Аудиокнига Василины Александровны Лебедевой «Не предавай меня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 12 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Екатерина Мухина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip