16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 55 мин.

2019 год

16+

Парадокс Апостола

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Отправляясь на Корсику по поручению редакции, парижский журналист Родион Лаврофф и не догадывается, какие испытания готовит ему судьба: объехать остров вместе с театральной труппой, влюбиться без права на взаимность и стать свидетелем жестокого убийства.Спустя двадцать лет эти события напомнят ему о себе. Взявшись за опасное расследование, журналист окажется в центре криминальной головоломки и перестанет понимать, кто же он на самом деле: безжалостный разоблачитель или мужчина, защищающий свою любовь.«Парадокс Апостола» – первая книга остросюжетного цикла Веры Арье. Вместе с героями читателю предстоит пройти все этапы увлекательного «квеста» и распутать загадку, уходящую корнями в далекое прошлое…

Эту книгу я уже читала в бумаге, но, поразившись тому, как озвучена вторая часть цикла – «Сердце Мастера», послушала и это. Ну, что сказать: читал профессионал и читал с душою. Тонко, умно, с чувством и хорошим вкусом. Всем любителям яркой интриги и средиземноморского колорита рекомендую. И язык – не придерешься!

Слушала с интересом. Сначала не могла понять, зачем так много персонажей и почему о них такой подробный рассказ. Ну что ж, мелодрама присутствует, интрига есть. Детектива не увидела. Как то все вокруг да около политики крутится, этого тоже не люблю. Начитано прекрасно.

Так получилось, что весь цикл я прочитала в обратном порядке. И эта книга для меня оказалась третьей. И, по сравнению с Весной, которой я была очарована, эта получилась очень нудной. Я с трудом дослушала книгу до конца, несколько раз теряя основную нить из-за исчерпывающего описания и повествования жизни каждого персонажа. Но следующие две книги удались автору. Поэтому жду продолжения…

Не знала, что это целая серия про Оливию и Родиона. И что это первая книга, потом «Сердце мастера», а потом уже "Весна умирает осенью ". Не скажу, что сильно захвалило, местами нудновато и притянуто за уши.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправляясь на Корсику по поручению редакции, парижский журналист Родион Лаврофф и не догадывается, какие испытания готовит ему судьба: объехать остров вместе с театральной труппой, влюбиться без права на взаимность и стать свидетелем жестокого убийства.

Спустя двадцать лет эти события напомнят ему о себе. Взявшись за опасное расследование, журналист окажется в центре криминальной головоломки и перестанет понимать, кто же он на самом деле: безжалостный разоблачитель или мужчина, защищающий свою любовь.

«Парадокс Апостола» – первая книга остросюжетного цикла Веры Арье. Вместе с героями читателю предстоит пройти все этапы увлекательного «квеста» и распутать загадку, уходящую корнями в далекое прошлое…

Аудиокнига Веры Арье «Парадокс Апостола» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 55 мин. 50 сек.
ISBN:
978-91-7829-861-7
Правообладатель:
Word Audio Publishing International AB
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip