6+
текст
PDF

Объем 57 страниц

2012 год

6+

Кыргызстан. Традиции и обычаи киргизов

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неумолимое время заставило кочевников изменить свою жизнь – они осели в городах, и стремительно стала рушиться, казалось непоколебимая, скала обычаев.Некоторые из традиций и обычаев кочевых киргизских племен остались в далеком прошлом, сохранившись лишь в памяти народной (в преданиях и эпосах), другие в неизменном или же трансформированном виде продолжают бытовать среди киргизов и поныне.Цель этой книги – раскрыть перед читателем все многообразие национальных обрядов и традиций, зародившихся еще в те далекие времена, когда киргизы были кочевниками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неумолимое время заставило кочевников изменить свою жизнь – они осели в городах, и стремительно стала рушиться, казалось непоколебимая, скала обычаев.

Некоторые из традиций и обычаев кочевых киргизских племен остались в далеком прошлом, сохранившись лишь в памяти народной (в преданиях и эпосах), другие в неизменном или же трансформированном виде продолжают бытовать среди киргизов и поныне.

Цель этой книги – раскрыть перед читателем все многообразие национальных обрядов и традиций, зародившихся еще в те далекие времена, когда киргизы были кочевниками.

Книга В. В. Кадырова «Кыргызстан. Традиции и обычаи киргизов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2019
Последнее обновление:
2012
Объем:
57 стр.
ISBN:
978-9967-455-00-9
Общий размер:
7.7 МБ
Общее кол-во страниц:
57
Правообладатель:
Раритет
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают