12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 18 мин.

1862 год

12+

Отверженные (спектакль)

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спектакль по роману Виктора Гюго (1802-1882) «Отверженные». Это произведение о жизни людей, отвергнутых обществом, о человеческой жестокости и несправедливости закона, о силе и страданиях, о милосердии и торжестве добра над злом, о борьбе за свои права и за свое счастье.Аудиоспектакль 1952 гЖан Вальжан – Андрей Абрикосов;Фантина – Цецилия Мансурова;Козетта, ее дочь – Елена Коровина;Мариус – Вячеслав Дугин;Студенты:Анжольрас – Анатолий Кацынский,Легль – Жарковский Михаил;Фельи, рабочий – Яков Смоленский;Гаврош, мальчик – Надежда Генералова;Инспектор Жавер – Александр Хмара;Тенардье, трактирщик – Александр Граве;Эпонина, его дочь – Лариса Пашкова;Клаксу – Александр Кашперов;Монпарнас – Лев Снежницкий;Шенидье – Григорий Мерлинский;Башка – Евгений Федоров;Дядя Фошлеван – Алексей Котрелев;Сестра Симилиция – Тумская ;Доктор – ЕмельяновПояснительный текст – Эммануил Тобиаш.Радиокомпозиция спектакля Театра имени ВахтанговаПостановка Александры Ремизовой.Композитор – Ростислав Архангельский.Запись 1952 года.

Запись сделана не в аудио студии , а на живом спектакле , как следствие все сопутствующие звуки также слышны– шаги актеров по сцене, постоянный кашель из зрительского зала, посторонние отзвуки и прочее. Слушать неприятно.

Прекрасный спектакль 1952 года, спасибо большое, что предоставляете возможность насладиться профессиональной игрой актеров!

Я люблю аудиоспектакли.Слушаю их с детства. Они передают атмосферу зала. Человек, который не любит посторонние звуки просто не любит театр. Мне спектакль очень понравился

Очень понравилось, как и написано это спектакль. По записи конечно передаётся атмосфера, как будто ты присутствуешь на этом спектакле . Само произведение думаю не нуждается в представлении или оценки. Не пожалел, что купил.

Классика;)

Послушал только половину, а уже просто испытываю только прекрасные чувства от озвучки и голосов, авторы голосов просто вжились в роли своих персонажей!Особенно нравится слушать голоса главных героев Жерера и Жан Вальжана. Буду покупать еще у Вас книги! Всех люблю,целую, обнимаю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спектакль по роману Виктора Гюго (1802-1882) «Отверженные». Это произведение о жизни людей, отвергнутых обществом, о человеческой жестокости и несправедливости закона, о силе и страданиях, о милосердии и торжестве добра над злом, о борьбе за свои права и за свое счастье.

Аудиоспектакль 1952 г

Жан Вальжан – Андрей Абрикосов;

Фантина – Цецилия Мансурова;

Козетта, ее дочь – Елена Коровина;

Мариус – Вячеслав Дугин;

Студенты:

Анжольрас – Анатолий Кацынский,

Легль – Жарковский Михаил;

Фельи, рабочий – Яков Смоленский;

Гаврош, мальчик – Надежда Генералова;

Инспектор Жавер – Александр Хмара;

Тенардье, трактирщик – Александр Граве;

Эпонина, его дочь – Лариса Пашкова;

Клаксу – Александр Кашперов;

Монпарнас – Лев Снежницкий;

Шенидье – Григорий Мерлинский;

Башка – Евгений Федоров;

Дядя Фошлеван – Алексей Котрелев;

Сестра Симилиция – Тумская ;

Доктор – Емельянов

Пояснительный текст – Эммануил Тобиаш.


Радиокомпозиция спектакля Театра имени Вахтангова

Постановка Александры Ремизовой.

Композитор – Ростислав Архангельский.

Запись 1952 года.

Аудиокнига Виктора Мари Гюго «Отверженные (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2012
Последнее обновление:
1862
Длительность:
2 ч. 18 мин. 17 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают