16+
текст
PDF

Объем 315 страниц

2018 год

16+

Военная авиация России

текст
PDF
399
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подарочное издание, посвященное более чем 100-летней истории русской военной авиации. В книге подробно описывается весь путь развития Военно-воздушных сил России, от создания первых воздухоплавательных и авиационных отрядов до современных Воздушно-космических сил. Рассмотрены конструкции отечественных и некоторых зарубежных самолетов, на которых сражались русские летчики в годы Первой мировой, Гражданской и Великой Отечественной войн, приведены сведения о совершенствовании организационной структуры частей и соединений русской и советской авиации.Должное внимание в книге уделено и послевоенному развитию отечественной авиации.

Интересное издание об истории развития военной авиации в России. Представлены все периоды развития военной авиации. Много цветных иллюстаций и архивных фото.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подарочное издание, посвященное более чем 100-летней истории русской военной авиации. В книге подробно описывается весь путь развития Военно-воздушных сил России, от создания первых воздухоплавательных и авиационных отрядов до современных Воздушно-космических сил. Рассмотрены конструкции отечественных и некоторых зарубежных самолетов, на которых сражались русские летчики в годы Первой мировой, Гражданской и Великой Отечественной войн, приведены сведения о совершенствовании организационной структуры частей и соединений русской и советской авиации.

Должное внимание в книге уделено и послевоенному развитию отечественной авиации.

Книга В. Н. Шункова «Военная авиация России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
315 стр.
ISBN:
978-5-04-089556-4
Общий размер:
53 МБ
Общее кол-во страниц:
315
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf