6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2016 год

6+

Магические рисунки для медитации. Стихия огня

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Стрессы, суета и спешка никому не идут на пользу. Попробуйте немного отвлечься от проблем и почувствовать себя художником! Раскрашивая эти таинственные узоры и магические картинки, вы сможете погрузиться в себя и открыть свое истинное я, освободить сознание от ненужных мыслей и успокоить чувства.Исцеляющий огонь и тепло сделают вашу жизнь ярче и разнообразнее, наполнят позитивной энергией, добавят ярких красок в унылые будни.Возьмите цветные карандаши, фломастеры или ручки и раскрасьте свой собственный мир.

Входит в серию "Магические рисунки для взрослых"
Все книги серии

Собрала уже всю коллекцию книг Дорофеевой со стихиями, и рисунки с огнем мне понравились больше всего. Здесь и представлен и уютный камин, и девушки с огнем, и огнедышащий дракон, и милое чаепитие…и много еще чего. Раскрашивать одно удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стрессы, суета и спешка никому не идут на пользу. Попробуйте немного отвлечься от проблем и почувствовать себя художником! Раскрашивая эти таинственные узоры и магические картинки, вы сможете погрузиться в себя и открыть свое истинное я, освободить сознание от ненужных мыслей и успокоить чувства.

Исцеляющий огонь и тепло сделают вашу жизнь ярче и разнообразнее, наполнят позитивной энергией, добавят ярких красок в унылые будни.

Возьмите цветные карандаши, фломастеры или ручки и раскрасьте свой собственный мир.

Книга Виктории Дорофеевой «Магические рисунки для медитации. Стихия огня» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-091086-1
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf