6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 59 мин.

2019 год

6+

Питомец Гешка. Повести для детей

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виктория Ледерман – популярная детская писательница, автор нескольких бестселлеров, лауреат различных литературных премий.Представляем в аудиоформате две её повести для детей. Произведения посвящены братьям нашим меньшим. Не обижать животных стоит учить детей с малых лет. Но, к сожалению, не всегда родители могут вовремя объяснить ребёнку, что издеваться над зверями – очень плохо. Герой повести «Питомец Гешка» благодаря волшебству на собственном опыте понимает, как чувствуют себя животные, с которыми он ради забавы обращался совсем не гуманно. Повесть «Тим усатый» рассказывает о том, как кот – прежний житель квартиры, куда переехали герой и его семья, – очень хотел поселиться в ней вновь и что из этого вышло. Поучительные, трогательные, умные и интересные повести Виктории Ледерман ждут вас. Слушайте вместе с детьми!Исполняет артист Андрей СвятсковСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевАвтор музыки и звукорежиссёр Антон Буянов© Виктория Ледерман©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Книга замечательная. Сначала купили печатное издание, теперь скачали аудиокнигу, т.к. перечитывать такое количество раз, которое просит ребёнок, нет времени. Переслушивает уже 4 раз. Всем рекомендую. Как и другие книги Виктории Ледерман.

Такие книги читать (и слушать) просто необходимо и детям и взрослым. И дело даже не в любви ко всему живому, а в удовольствии, которое получаешь от прекрасного языка и сюжета, облагораживающего душу.

Интересные рассказы! Мы слушали с сыном 7 лет. Он очень переживал за судьбу животных и радовался за обоих мальчиков в двух рассказах в конце. Довольно поучительно, но при этом увлекательно для детей.

Слушали с дочкой пяти лет. Книга понравилась, интересно озвучена. Поучительная история, позволяющая деткам посмотреть другими глазами на питомцев.

очень хорошая. книга для детей полезная, учит не обижать братьев наших меньших. слушала с удовольствием. книга для детей от3до7 лет. Мне 6 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктория Ледерман – популярная детская писательница, автор нескольких бестселлеров, лауреат различных литературных премий.

Представляем в аудиоформате две её повести для детей. Произведения посвящены братьям нашим меньшим. Не обижать животных стоит учить детей с малых лет. Но, к сожалению, не всегда родители могут вовремя объяснить ребёнку, что издеваться над зверями – очень плохо. Герой повести «Питомец Гешка» благодаря волшебству на собственном опыте понимает, как чувствуют себя животные, с которыми он ради забавы обращался совсем не гуманно. Повесть «Тим усатый» рассказывает о том, как кот – прежний житель квартиры, куда переехали герой и его семья, – очень хотел поселиться в ней вновь и что из этого вышло. Поучительные, трогательные, умные и интересные повести Виктории Ледерман ждут вас. Слушайте вместе с детьми!

Исполняет артист Андрей Святсков

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Автор музыки и звукорежиссёр Антон Буянов

© Виктория Ледерман

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Виктории Ледерман «Питомец Гешка. Повести для детей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 59 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-535-00887-5
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip