18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 40 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Таинственная помощница для чужака

Таинственная помощница для чужака

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Таинственная помощница для чужака».В моей скучной и размеренной жизни никогда не было особых потрясений. Но это и хорошо: стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Я в принципе человек не рисковый, середнячок, офисный планктон. У меня даже мужчины до сих пор не было, настолько я осторожна. Но почему-то все в моей жизни стало меняться, когда у нас на работе появился новый босс.Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Добрая, серия книг, про Золушку, лёгкая, иногда наивная история, а озвучка просто супер! Обожаю Дину Бобылеву! Её голос просто завораживает!

Героиня – ни рыба, ни мясо. Что там в ней так зацепило и так намертво приклеило всего из себя брутального героя, постичь невозможно. Всю книгу не хочет что-то делать, а он ее силой заставляет. К тому же у автора милая манера – написать про что-то, не описывая, а просто обозначив, и типа вот оно произошло. Например, героиня не соглашается, но герой нашептал ей что-то там, неважно что на ушко и она растаяла. И так весь текст. Ну, прикольно, зачем себя утруждать подробностями, но именно от это история картонная.

Отдельная досада – озвучка Дины Бобылевой, которая со своим «мощным» актерским мастерством впадает в раж и кривляется, особенно, когда озвучивает иных героинь, кроме главной – все они разговаривают утрированными склочными, вопящими и истеричными голосами. За такое актерство двойку надо поставить.

Согласна с озвучкой, такое же мнение , ГГ говорит приятным голосом, мужские голоса вместо " приятного , бархатного" звучат как сдавленные и глухие, женские , кроме ГГ, склочные и вопящие... Но, слушателям нравится озвучка. Очень много положительных отзывов... Мне больше нравится озвучка в исполнении Аллы Човжик...

Очень интересная книга о вечном- о любви ! Как и все романы Виктории Свободиной написано интересно, захватывающе, неординарно и шикарно озвучено актрисой Диной Бобылёвой ! Океан удовольствия !

Книга, наверное, хорошая, но озвучка перебивает все впечатление. Попытки Дины Бобылевой кривляния голосом ужасны. Мужские роли это вообще нечто. Режет ухо и раздражает

Хорошая история много эмоционально,. веселая ,. добрая. С большим удовольствием прослушала. Замечательно озвучинные герои. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Таинственная помощница для чужака».

В моей скучной и размеренной жизни никогда не было особых потрясений. Но это и хорошо: стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Я в принципе человек не рисковый, середнячок, офисный планктон. У меня даже мужчины до сих пор не было, настолько я осторожна. Но почему-то все в моей жизни стало меняться, когда у нас на работе появился новый босс.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Виктории Свободиной «Таинственная помощница для чужака» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 40 мин. 47 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip