6+
текст
PDF

Объем 225 страниц

6+

Сказки для детей

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу «Сказки для детей» замечательного писателя-натуралиста В. В. Бианки вошли лучшие его сказки, среди которых «Лесные домишки», «Хвосты», «Приключения Муравьишки» и другие, а также некоторые рассказы, входящие в программу для внеклассного чтения младших школьников. Автор пишет об удивительном мире природы, который он хорошо знал и больше всего любил. Его произведения помогают познавать жизнь животных и растений. Иллюстрации художника И. Цыганкова.Для младшего школьного возраста.

Входит в серию "100 сказок"
Все книги серии

Вернулась в детство!

Самые любимые детские сказки! Очень удобно иметь сказки «под рукой» в электронном формате,особенно в поездке! Сыну 5 лет,очень нравятся сказки о животных.Плюс очень яркие и красивые иллюстрации.А я-возвращаюсь в детство!)

ViAlice

Данную книгу читали с сыном перед сном. Интересные познавательные сказки увлекают в мир дикой природы, помогают детям лучше понять повадки животных. Иллюстрации заслуживают отдельной похвалы, держать в руках данную книгу одно удовольствия. Советую к прочтению, как детям так и взрослым.

Отличная книга) Дети любят сказки о животных .Добрые,веселые приключения братьев наших меньших. Читаем сказки с удовольствием.

Учительница в Школе задала читать Бианки, библиотеки, к сожалению, закрыты и взять книги нет возможности, но запросила через литрес в библиотеке и ура, мы читаем, красивые иллюстрации, добрые и познавательные сказки.

Мы с трех лет такую читаем, очень интересная и познавательная, яркие картинки, каждая букашка прорисована. Замечательная книга для детей. Всем советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу «Сказки для детей» замечательного писателя-натуралиста В. В. Бианки вошли лучшие его сказки, среди которых «Лесные домишки», «Хвосты», «Приключения Муравьишки» и другие, а также некоторые рассказы, входящие в программу для внеклассного чтения младших школьников. Автор пишет об удивительном мире природы, который он хорошо знал и больше всего любил. Его произведения помогают познавать жизнь животных и растений. Иллюстрации художника И. Цыганкова.

Для младшего школьного возраста.

Книга Виталия Бианки «Сказки для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2016
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-89624-655-8,978-5-17-096219-8
Общий размер:
48 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf