16+
аудиокнига

Длительность книги 52 мин.

16+

Евгения Белова. Секреты бизнеса в сети

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сегодня Владимир Маринович проведет встречу с Евгенией Беловой – владелицей знаменитой Академии Интернет-Бизнеса, лауреатом премии «Молодые миллионеры 2015» в номинации «Самый молодой миллионер в Санкт-Петербурге».К 24 годам Евгения запустила несколько десятков интернет-магазинов, имеет 7 лет опыта работы в e-commerce. На данный момент уже более 700 клиентов стартовали со своим бизнесом по ее авторской методике. Евгения расскажет, с чего начинался ее собственный путь к успеху и подробно раскроет механизм работы в электронной коммерции.Как построить долгосрочную команду в онлайне?Чем отличаются принципы работы в малом бизнесе?Ответы на эти и многие другие вопросы – в новом выпуске Истории Успеха!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня Владимир Маринович проведет встречу с Евгенией Беловой – владелицей знаменитой Академии Интернет-Бизнеса, лауреатом премии «Молодые миллионеры 2015» в номинации «Самый молодой миллионер в Санкт-Петербурге».


К 24 годам Евгения запустила несколько десятков интернет-магазинов, имеет 7 лет опыта работы в e-commerce. На данный момент уже более 700 клиентов стартовали со своим бизнесом по ее авторской методике.


Евгения расскажет, с чего начинался ее собственный путь к успеху и подробно раскроет механизм работы в электронной коммерции.


Как построить долгосрочную команду в онлайне?

Чем отличаются принципы работы в малом бизнесе?


Ответы на эти и многие другие вопросы – в новом выпуске Истории Успеха!

Аудиокнига Владимира Мариновича «Евгения Белова. Секреты бизнеса в сети» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
52 мин. 49 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3