16+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
1917: Марш Империи

1917: Марш Империи

текст
4,4
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Итак, "на дворе" октябрь 1917 г. Османская империя разгромлена, Проливы взяты, "возрождена историческая Ромея" со столицей в Константинополе. Но Первая мировая война идет своим чередом, а о том, что на троне попаданец не знает никто. Тем временем подполковник Сил специальных операций Анатолий Емец и камер-фрейлина Ее Величества поручик Наталья Иволгина начинают свою головокружительную историю на фоне эпохальных событий, которые закручиваются вокруг попаданца из 2015 года. Мятежи, заговоры, покушения. Интриги, подставы, закулисье мира. Большая Игра и Игроки. Многоуровневые события, каждый слой которых открывает читателю новые, подчас неожиданные подробности событий, часто скрытые от глаз простого обывателя. Знакомые персонажи второго плана "Нового Михаила", получившие главную роль в новом романе.Вбоквел (спин-офф) "Мира Нового Михаила", послесловие цикла "Новый Михаил" и предисловие цикла "Империя Единства". Книга не содержит промежуточных патронов, командирских башенок и прочих роялей.

Первая книга в серии "Творцы Империи Единства"
Все книги серии

Пасхально-сладкий конец книги очень интересно ставит точку на данной сюжетной ветке! Повествование по-прежнему упругое, насыщенное событиями и эмоциями… Хочется читать бесконечно. Радует то, что созданная Вселенная позволит автору выбрать потребное количество героев-персонажей для любого сюжета! Рад, что наткнулся на этого автора и на его серию, очень рад.

Рекомендую безусловно.

Хотя очень тревожит версия одной из первых книг, где машина времени готовится высадить десант в прошлое, очень тревожит. Как бы автор не сорвался.

Buzzilio, Спасибо за отзыв и оценку! Что касается машины времени, то в оригинальной версии «Мира Нового Михаила» этого нет. Вероятно, Вы наткнулись на какую-то версию черновика, которые во множестве скомканных обрывков гуляют по пиратским сайтам.

Так что, как минимум в этом плане, тревожиться не стоит. С наступающим!

приятно что история продолжается. все герои просто шикарные. самое главное что хочется отметить так это плавный переход от главных героев к второстепенным которые становятся главными

Специально перечитал первые три книги и начав эту книгу не понял, это что другой автор? Но потом вроде бы всё более менее поправилось. Нельзя так пугать читателей! Но читаю эти книги и всё время считаешь дни повествования, так как одному человеку быть везде крайне трудно. Это минус многих авторов, которые за месяц налаживают производство танков, пулеметов и автоматов, да и прочих самолётов. Как герои успевают, вот он в Питере, а через несколько дней уже в Париже? Боингов ещё нет?! А на дворе война. Зато вижу, что стоит ждать продолжения Михаила, там и Босфор и Моонзунд ( с 11 утопленными линкорами!!). С уважением к авторам!

Oleg, там с хронологией более-менее должно быть все в порядке. Быстрее поездов, дирижаблей и линкоров герои вроде не передвигаются. Та же принцесса Иоланда Савойская (будущая Императрица Мария Викторовна) летела на дирижабле в Москву из Рима обогнув фронты через Северную Африку, Аравию и Персию, с дозаправкой в Каире и Баку.

И, вроде как, особых роялей с танками и самолетами быть не должно))).


С уважением, Владимир Марков-Бабкин, автор.

Интересный альтернативный расклад истории, читается на одном дыхании. Однако есть и завышенние и идеализация русского духа, а может так и надо!

Очень много интерлюдий, заголовки занимают приличный объем книги.

В остальном – достойное продолжение серии «Новый Михаил»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Итак, "на дворе" октябрь 1917 г. Османская империя разгромлена, Проливы взяты, "возрождена историческая Ромея" со столицей в Константинополе. Но Первая мировая война идет своим чередом, а о том, что на троне попаданец не знает никто. Тем временем подполковник Сил специальных операций Анатолий Емец и камер-фрейлина Ее Величества поручик Наталья Иволгина начинают свою головокружительную историю на фоне эпохальных событий, которые закручиваются вокруг попаданца из 2015 года. Мятежи, заговоры, покушения. Интриги, подставы, закулисье мира. Большая Игра и Игроки. Многоуровневые события, каждый слой которых открывает читателю новые, подчас неожиданные подробности событий, часто скрытые от глаз простого обывателя. Знакомые персонажи второго плана "Нового Михаила", получившие главную роль в новом романе.

Вбоквел (спин-офф) "Мира Нового Михаила", послесловие цикла "Новый Михаил" и предисловие цикла "Империя Единства". Книга не содержит промежуточных патронов, командирских башенок и прочих роялей.

«1917: Марш Империи» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip