12+
текст
PDF

Объем 81 страница

2016 год

12+

Воздушные блинчики, оладьи, вафли. С мясом, творогом, ягодами, шоколадом, кремом. Сладкие и закусочные

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Блины и оладьи – лакомства, любимые всеми с детства. Их рецепты передаются из поколения в поколение, а вкус вызывает самые сладкие воспоминания. Но никогда не помешает пополнить свой кулинарный запас новыми, интересными и актуальными рецептами. В этой книге почти 80 рецептов разнообразных блинов, оладий и вафель. Первое, второе и десерт – здесь есть все! Блины гречневые и ржаные, с овощами и фруктами, рулетики и мешочки из блинов, невероятное количество начинок и соусов. Торт из вафель и вафельные сэндвичи, сырники, творожники, налистники… И, конечно, оладьи практически из чего угодно – от круп и овощей до субпродуктов. Сторонники здорового образа жизни найдут здесь варианты с отрубями и цельнозерновой мукой, а поклонники вечной классики – надежные и проверенные рецепты. Креп-сюзетт, решти, деруны, картопляники… Вооружаемся сковородками – и вперед, на кухню!После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

О кулинарном таланте Зоряны Ивченко и ее рецептах узнала на сайте «Меню недели». Одно из отличий этого сайта заключается в том, что все рецепты проверены, поэтому, покупая эту книгу, я была уверена, что продукты, которые закуплю для приготовления очередного кулинарного шедевра, не попадут в мусорное ведро.

Недавно приобрела вафельницу, и нужны были проверенные рецепты. Осваиваю различные способы приготовления вафель по этой книге. Мне вафли, если честно не нравятся, видимо, не мое блюдо, но семья в восторге!

Еще готовила несколько видов блинчиков. Все получилось!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Блины и оладьи – лакомства, любимые всеми с детства. Их рецепты передаются из поколения в поколение, а вкус вызывает самые сладкие воспоминания. Но никогда не помешает пополнить свой кулинарный запас новыми, интересными и актуальными рецептами. В этой книге почти 80 рецептов разнообразных блинов, оладий и вафель. Первое, второе и десерт – здесь есть все! Блины гречневые и ржаные, с овощами и фруктами, рулетики и мешочки из блинов, невероятное количество начинок и соусов. Торт из вафель и вафельные сэндвичи, сырники, творожники, налистники… И, конечно, оладьи практически из чего угодно – от круп и овощей до субпродуктов. Сторонники здорового образа жизни найдут здесь варианты с отрубями и цельнозерновой мукой, а поклонники вечной классики – надежные и проверенные рецепты. Креп-сюзетт, решти, деруны, картопляники… Вооружаемся сковородками – и вперед, на кухню!

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Зоряны Ивченко «Воздушные блинчики, оладьи, вафли. С мясом, творогом, ягодами, шоколадом, кремом. Сладкие и закусочные» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
81 стр.
ISBN:
978-617-12-1089-9, 978-617-12-1090-5, 978-617-12-1030-1, 978-5-9910-3624-5
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
81
Формат скачивания:
pdf, zip