18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 37 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Ополченский романс

Ополченский романс

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ритмичная психологическая проза о жизни людей, оказавшихся по ту сторону фронта.Захар Прилепин – прозаик, публицист, музыкант, обладатель премий «Большая книга», «Национальный бестселлер» и «Ясная Поляна». Автор романов «Обитель», «Санькя», «Патологии», «Чёрная обезьяна», циклов рассказов «Восьмёрка», «Грех», «Ботинки, полные горячей водкой» и «Семь жизней», сборников публицистики «К нам едет Пересвет», «Летучие бурлаки», «Не чужая смута», «Взвод», «Некоторые не попадут в ад». «Ополченский романс» – его первая попытка не публицистического, а художественного осмысления прожитых на Донбассе военных лет.© Прилепин Захар, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Входит в серию "Захар Прилепин. Проза"
Все книги серии

узнал и, возможно, понял что-то об этой новой и уже немного старой войне… хотя, может быть, и не все, что хотел узнать. фирменный, «прилепинский» слог и стиль. прочтение понравилось, соответствует материалу

Спасибо, Захар, за этот рассказ о настоящих Русских мужиках, на которых все держится! Читается на одном дыхании, рекомендую!

Очень сильная книга. Военная проза. Напряженность сюжетов, мастерски выписанные характеры. Легкость, ритм, мелодичность стиля. Куплю ещё и бумажную.

Здорово! Эта книга (может потому что она «мужская»), не перегружена (иногда бывает у ЗП) сравнениями и худ.оберткой. Все описания внешностей, характеров прям отточеные. Острые. Читаешь и будто рядом постоял с этими людьми.

Чтец отличный. В теме.

Ну все здорово! Прочел и сразу купил книгу бумажную. Перечитаю с запахом бумаги:)

Сильная вещь. Спасибо автору за правду и любовь к людям. Читать мне сложно сейчас, проблемы с глазами. Поэтому рада, что есть возможность «слушать» эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ритмичная психологическая проза о жизни людей, оказавшихся по ту сторону фронта.

Захар Прилепин – прозаик, публицист, музыкант, обладатель премий «Большая книга», «Национальный бестселлер» и «Ясная Поляна». Автор романов «Обитель», «Санькя», «Патологии», «Чёрная обезьяна», циклов рассказов «Восьмёрка», «Грех», «Ботинки, полные горячей водкой» и «Семь жизней», сборников публицистики «К нам едет Пересвет», «Летучие бурлаки», «Не чужая смута», «Взвод», «Некоторые не попадут в ад». «Ополченский романс» – его первая попытка не публицистического, а художественного осмысления прожитых на Донбассе военных лет.

© Прилепин Захар, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Захара Прилепина «Ополченский романс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 37 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-132703-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip