18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 43 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Женская власть

Женская власть

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всем, кто хочет перейти от патриархальных стереотипов к умению формировать своё мнение.Аудиокнига от автора скандальной рекламы Reebok и фразы «Слезь с иглы мужского одобрения…»Разговоры о правах женщин в России, мягко говоря, пугают настолько, что любой шаг за пределы кухни воспринимают как революцию. «Не пугайтесь слова „феминизм“ – это простое признание факта, что женщина – личность и человек», – говорит Залина Маршенкулова – автор телеграмм-канала «Женская власть» и твиттера «Маячок антихриста». Она пишет о неравенстве без розовых соплей и оперирует только фактами, обрамляя их своим непревзойденным чёрным юмором. Для кого эта аудиокнига? Как для феминисток (тов), так и для тех, кто хочет перейти от патриархальных стереотипов к умению формировать своё мнение. Слушая главу за главой, вы поймёте, что не так с работой СМИ и рекламщиков, отношением к женщинам в России, патриархатом, восприятием сексуальности и как все это связано с феминизмом.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань© Маршенкулова З., 2019© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Женский голос"
Все книги серии

Думаю,что книга полезна,особенно тем у кого гендерные комплексы, это зависит от семьи и воспитания ,от отношения отца к матери. Чтобы иметь свое мнение, уметь его отстаивать,надо иметь базу знаний, уметь слушать других и много читать. И вне зависимости от пола сформируется самостоятельная личность, чем больше знаешь, тем менее зависим и будешь принимать самостоятельные решения.

Очень вовремя эта книга пришла в мою жизнь.

Спасибо!

Если вы чувствуете себя задастой и бесконечно что-то кому-то должной, плиз, почитайте эту книгу

Достаточно агрессивная манера повествования. Много мата. Я не ханжа и сама могу выругаться, но в книге считаю неуместным.

Такие агрессивные точки зрения дискредитируют само движение феминизма

В основе книги лежат детские комплексы автора и явный протест к любым устоявшимся в обществе стереотипам.


Никаких внятных примеров притеснения женщин автор не привела, все доводы одинаково применимы и к мужчинам, поскольку общественные стереотипы и паттерны распространяются и на них тоже.


Из стилистических косяков можно отметить множество случаев неуместного употребления мата.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всем, кто хочет перейти от патриархальных стереотипов к умению формировать своё мнение.

Аудиокнига от автора скандальной рекламы Reebok и фразы «Слезь с иглы мужского одобрения…»

Разговоры о правах женщин в России, мягко говоря, пугают настолько, что любой шаг за пределы кухни воспринимают как революцию.

«Не пугайтесь слова „феминизм“ – это простое признание факта, что женщина – личность и человек», – говорит Залина Маршенкулова – автор телеграмм-канала «Женская власть» и твиттера «Маячок антихриста». Она пишет о неравенстве без розовых соплей и оперирует только фактами, обрамляя их своим непревзойденным чёрным юмором.

Для кого эта аудиокнига?

Как для феминисток (тов), так и для тех, кто хочет перейти от патриархальных стереотипов к умению формировать своё мнение. Слушая главу за главой, вы поймёте, что не так с работой СМИ и рекламщиков, отношением к женщинам в России, патриархатом, восприятием сексуальности и как все это связано с феминизмом.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

© Маршенкулова З., 2019

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Залины Маршенкуловой «Женская власть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 43 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-111754-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip