Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 336 страниц

2014 год

16+

Управление производством и операциями. Учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебное пособие является составной частью методических материалов, предназначенных для подготовки студентов магистерской программы по направлению «Менеджмент», а также слушателей по программе «Мастер бизнес-администрирования». Пособие содержит описание мировых достижений, передовых подходов, приемов, методик, инструментов, применяемых на практике в рассматриваемой сфере компетенции. В рамках учебного пособия определены современные тенденции развития бизнеса с точки зрения эффективной организации производственного менеджмента: стратегическая ориентация на достижение конкурентных преимуществ; проектный и процессный подход к ведению бизнеса; ориентация на достижение высоких показателей качества в производстве и сфере предоставления услуг; компьютеризация производства и сервиса; высокая мобильность предприятий при проведении организационных изменений.Предназначено для студентов магистратуры по направлению «Менеджмент», слушателей программы МВА, также может быть использовано аспирантами управленческих и экономических специальностей, руководителями-практиками, предпринимателями в любой сфере деятельности.Рекомендовано Советом Учебно-методического объединения вузов России по образованию в области менеджмента в качестве учебного пособия по направлению 080200 «Менеджмент».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие является составной частью методических материалов, предназначенных для подготовки студентов магистерской программы по направлению «Менеджмент», а также слушателей по программе «Мастер бизнес-администрирования». Пособие содержит описание мировых достижений, передовых подходов, приемов, методик, инструментов, применяемых на практике в рассматриваемой сфере компетенции. В рамках учебного пособия определены современные тенденции развития бизнеса с точки зрения эффективной организации производственного менеджмента: стратегическая ориентация на достижение конкурентных преимуществ; проектный и процессный подход к ведению бизнеса; ориентация на достижение высоких показателей качества в производстве и сфере предоставления услуг; компьютеризация производства и сервиса; высокая мобильность предприятий при проведении организационных изменений.

Предназначено для студентов магистратуры по направлению «Менеджмент», слушателей программы МВА, также может быть использовано аспирантами управленческих и экономических специальностей, руководителями-практиками, предпринимателями в любой сфере деятельности.

Рекомендовано Советом Учебно-методического объединения вузов России по образованию в области менеджмента в качестве учебного пособия по направлению 080200 «Менеджмент».

Книга В. Л. Попова, Д. А. Маркова и др. «Управление производством и операциями. Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
336 стр.
ISBN:
978-5-496-00490-9
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
336
Правообладатель:
Питер