Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 516 страниц

2016 год

0+

Политическая организация. Учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

819 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 81,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее учебное пособие представляет собой новую комплексную версию изложения необходимого учебно-методического материала по дисциплине «Теория организации», рассматриваемого на примере современных российских политических организаций – основного участника политических процессов в нашей стране. Изложение материала производится в рамках трех основных разделов: «Теория политической организации», «Управление функциональными подсистемами в политической организации» и «Управление политическими проектами». Учебное пособие соответствует Государственному образовательному стандарту РФ по дисциплине «Теория организации».Книга предназначена не только студентам и аспирантам вузов, обучающимся по управленческим специальностям, но и практическим работникам, профессиональным участникам политического рынка, а также всем, кто интересуется отечественной партийно-политической системой.

Раскрывает основные вопросы по теме дисциплины. Читал довольно таки давно и скажу учебное пособие очень стоящие для прочтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее учебное пособие представляет собой новую комплексную версию изложения необходимого учебно-методического материала по дисциплине «Теория организации», рассматриваемого на примере современных российских политических организаций – основного участника политических процессов в нашей стране. Изложение материала производится в рамках трех основных разделов: «Теория политической организации», «Управление функциональными подсистемами в политической организации» и «Управление политическими проектами». Учебное пособие соответствует Государственному образовательному стандарту РФ по дисциплине «Теория организации».

Книга предназначена не только студентам и аспирантам вузов, обучающимся по управленческим специальностям, но и практическим работникам, профессиональным участникам политического рынка, а также всем, кто интересуется отечественной партийно-политической системой.

Книга Николая Владимировича Новичкова, Габдельахата Рашидовича Латфуллина «Политическая организация. Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
516 стр.
ISBN:
978-5-496-01868-5
Общий размер:
9.0 МБ
Общее кол-во страниц:
516
Правообладатель:
Питер