16+
текст

Объем 74 страницы

2020 год

16+

Вкусный ЗОЖ. 50 полезных привычек на каждый день. Лайфхаки и рецепты

текст
4,5
7 оценок
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите сохранить здоровый и активный образ жизни, при этом есть все что хочется без ограничений? Основываясь на самых последних научных данных и мировых исследованиях, собственном опыте похудения и советах экспертов, автор разработала комплексную программу, которая поможет наладить питание и ускорить метаболизм. Алёна удивительно легко, просто и интересно пишет о сложном и важном, не вдаваясь в дебри медицины и не используя сложные термины. Помимо теории в книге приведены рецепты от профессионалов – известных шеф-поваров, фитнес-тренеров и популярных блогеров, которые делятся своими советами и лайфхаками, и конечно же, собственные рецепты блюд, которыми автор с удовольствием делится с вами. Добро пожаловать в мир правильных привычек в питании и вкусного рациона без ограничений!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Питанием я заинтересовалась, когда поняла, что долго держаться на силе воле не могу и тело надо поддерживать спортом и правильным питанием. Вот только вокруг «правильного» питания столько мифов, методик, страхов, что я просто не знала, с какой стороны к этой теме подступиться. Кроме того меня сдерживал страх, что, погрузившись в эту тему, я кровью подпишусь под обязательством до конца своей жизни есть броколли и куриную грудку на пару. В этом плане книга Алёны Макеевой стала моим ориентиром и психологом. В ней развенчиваются все вредные мифы про правильное питание (про сладкое и «есть после шести», мясо и алкоголь, срывы и диеты), каждый раздел сопровождается простыми и аппетитными рецептами (не надо бегать по всей Москве и искать манго, топинамбур и прочие экзотические ингредиенты) , а так же приведены советы от шеф-поваров и тренеров. Книгу можно читать с любого места, информация подана легко и, как говорится, френдли – и сразу попробовать что-то приготовить или начать внедрять полезную привычку в свою жизнь. Для меня книга стала настольной, подогрела мое желание изучать эту тему и следить за питанием, потому что все не так сложно, как мне казалось.

Наталья Тихомирова, спасибо за отзыв. Я рада, что книга полезна. И абсолютно согласна с Вами на тему мифов!

Чудесная книга! Она полезна и тем кто хочет сбросить вес и тем кто хочет разнообразить и свое меню и кто хочет Правильно (!) питаться. Книга написана понятно и просто. Что особенно впечатляет так это то, что ты можешь нормализовать свой вес без диет и ограничений в питании, я бы даже сказала, наоборот разнообразить свое питание и сделать жизнь вкуснее! В книге есть все рецепты от известных шеф поваров, причём простые, доступные и конечно блюда получаются вкусные. Давно ждала такую книгу где все просто и понятно что, зачем и как! Всем рекомендую хотя бы и для того, чтобы разнообразить свое меню!!!

Наталья Ансимова, спасибо Ваш комментарий. Я рада, что Вам понравилась и информация, и рецепты.

Эта книга меня очень заинтересовала тем, что не содержит нудной теории. Очень вкусные и доступные, современные рецепты, разработанные совместно с шеф-поварами ресторанов. Что делает эту книгу особо ценной для меня. Рекомендую книгу к прочтению для тех, кто ценит своё здоровье.

Очень хорошо написана, все буквально разложено по полочкам, информацию просто надо взять и внедрить в свою жизнь. Так же порадовали и рецепты из книги, они действительно классные, парочку даже успела уже приготовить, так что можно смело забыть о том, что пп- это не вкусно, благодаря книге, могу с уверенностью сказать, что пп- это действительно безумно вкусно и просто.

Татьяна, спасибо большое за отзыв. Я рада, что книга понравилась и была полезной.

структурировать информацию важная задача. в этой книге это случилось. читается достаточно легко. много полезностей. чтобы быть уверенным – конечно, всё что прочитали надо применить и проверить на себе

Serghei Gladcov, спасибо за отзыв. Рада, что книга стала полезной и понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите сохранить здоровый и активный образ жизни, при этом есть все что хочется без ограничений? Основываясь на самых последних научных данных и мировых исследованиях, собственном опыте похудения и советах экспертов, автор разработала комплексную программу, которая поможет наладить питание и ускорить метаболизм. Алёна удивительно легко, просто и интересно пишет о сложном и важном, не вдаваясь в дебри медицины и не используя сложные термины. Помимо теории в книге приведены рецепты от профессионалов – известных шеф-поваров, фитнес-тренеров и популярных блогеров, которые делятся своими советами и лайфхаками, и конечно же, собственные рецепты блюд, которыми автор с удовольствием делится с вами. Добро пожаловать в мир правильных привычек в питании и вкусного рациона без ограничений!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

«Вкусный ЗОЖ. 50 полезных привычек на каждый день. Лайфхаки и рецепты» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
74 стр. 124 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-111010-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают