16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Магический Вор

Магический Вор

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Гигран. Мир Разделенный. Мир магии и моторов. Он рассечен напополам огромным Срединным хребтом, и никто из жителей Юга не знает, что лежит за великими горами. Адская бездна, безводная пустыня, где скитаются души мертвых, или обычная реальность?Не знает этого и Кей Варра, известный в землях Арды как Магический Вор. Но вот что он знает точно: запретная некромагия вырвалась на свободу, и если не помешать ей, людям придет конец. Тяжелая поступь зла все громче, тьма уже заволокла горизонт, но что же служит ее источником? Чтобы спасти себя и других, Магический Вор вступает в союз с теми, кого презирает: с гильдией магов. Нити заговора ведут в сырые подвалы, старые дома, заброшенные подземелья… И постепенно перед взором героя открывается картина великого заговора и великого предательства, которые связаны с прошлым Магического Вора.

Что то новое в книгах А. Каменистого, нет долговолосой описания оружия по 10 минут вместо этого перенос персонажа во времена дикого запада с добавлением магии ) слушать местами нудновато но на разок пойдет )

Вторая книга из серии недоступна для продажи. Если бы знал, первую ни за что не купил бы. В остальном, нормально, слушать можно.

ИМХО нудотина и Резина, сам сеттинг на любителя: Дикий Запад и ковбои, лично не люблю Фильмы/Книги/Игры на тему дикого запада, так что если вы не любитель этой тематики то сразу можете брат другую книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гигран. Мир Разделенный. Мир магии и моторов. Он рассечен напополам огромным Срединным хребтом, и никто из жителей Юга не знает, что лежит за великими горами. Адская бездна, безводная пустыня, где скитаются души мертвых, или обычная реальность?

Не знает этого и Кей Варра, известный в землях Арды как Магический Вор. Но вот что он знает точно: запретная некромагия вырвалась на свободу, и если не помешать ей, людям придет конец. Тяжелая поступь зла все громче, тьма уже заволокла горизонт, но что же служит ее источником? Чтобы спасти себя и других, Магический Вор вступает в союз с теми, кого презирает: с гильдией магов. Нити заговора ведут в сырые подвалы, старые дома, заброшенные подземелья… И постепенно перед взором героя открывается картина великого заговора и великого предательства, которые связаны с прошлым Магического Вора.

Аудиокнига Андрея Левицкого «Магический Вор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 07 мин. 14 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip