16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 26 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Лабиринт Химеры

Лабиринт Химеры

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ванзаров ушёл на заслуженный отдых, иначе говоря в отставку. Однако обстоятельства складываются так, что сыщику приходится вернуться к работе. Уж очень попросили. И в первый же день расследования наш герой убивает… жертву расследуемого им преступления. Или смерть наступила раньше? Полиция ответить на этот вопрос не может, знаменитый криминалист Лебедев тоже беспомощно разводит руками. Но сам Ванзаров рук не опускает. Как нельзя кстати он получает странное предостережение от таинственного человека с занимательной фамилией Трупп… Прослушайте аудиокнигу – и вы узнаете разгадку!Антон Чиж – известный российский писатель, пожалуй, один из самых ярких современных авторов исторических детективов. Слушайте захватывающие истории о гениальном сыщике, любимце барышень Родионе Ванзарове и его друге, криминалисте Аполлоне Лебедеве!Исполняет артист Иван ШевелёвАвтор музыки и звукорежиссёр Олег ПанфиловСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Антон Чиж©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Прекрасная книга, захватывающий сюжет, все отлично – но… в книге 83 очень коротких главки. И каждая НАЧИНАЕТСЯ и ЗАКАНЧИВАЕТСЯ одной и той же, необычно длинной для музыкального оформления детективов, музыкальной заставкой. Бедному слушателю приходится выслушать один и тот же, довольно противный, мотив 166 раз! Хорошо, пусть главки разделяются коротким музыкальным перерывом. Но дважды повторенным? Зачем? Только путает, начало это или конец. И сто шестьдесят шесть раз! Ау, ЛитРес… пожалуйста, дайте знать музрежиссеру, что наши уши – не место для его творческих фантазий. Он(а) вообще подумал о том, каково нам? Или поставил, потер ручки и пустил в производство? Чуть ни бросила из-за этого, но закончу, потому что сюжет интересный. А так было бы пять звездочек :(

Шевелев читает изумительно, просто выше всяких похвал. Я прослушала в его исполнении все книги о Ванзарове.

И получила бы истинное удовольствие, если бы не жутчайшие музыкальные вставки в начале и конце каждого фрагмента. Причем они играют в начале и в конце, следовательно, начиная со второго фрагмента мы слышим их два(!) раза подряд. И громкость их значительно выше всего произведения.

Какой звукорежиссер это придумал? (((

Чтец прекрасный! Детектив отличный! Режиссёра, который придумал музыкальное сопровождение хочется убить! Это настолько бездарно, что хочется бросить слушать. Так нельзя относиться к слушателям, такое издевательство!

Великолепный детектив! Находишься в напряжении практически до завершения. Появилась надежда, что серия о Ванзарове будет радовать еще долго. Чтец как всегда отлично поработал. НЕПРИЯТНАЯ звуковая заставка!!! Пожалуйста, не нужно так громко и навязчиво ее продвигать !

Отличный подарок от 1С! Очередной детектив про Ванзарова в блестящем исполнении Шевелёва. Интереснейший детектив, знакомый сыщик и конечно же прочтение (на мой взгляд половина от успеха данного произведения в его исполнителе). В общем слушать и пытаться разгадать тайну (ни разу в детективах Чижа мне это не удалось)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ванзаров ушёл на заслуженный отдых, иначе говоря в отставку. Однако обстоятельства складываются так, что сыщику приходится вернуться к работе. Уж очень попросили. И в первый же день расследования наш герой убивает… жертву расследуемого им преступления. Или смерть наступила раньше? Полиция ответить на этот вопрос не может, знаменитый криминалист Лебедев тоже беспомощно разводит руками. Но сам Ванзаров рук не опускает. Как нельзя кстати он получает странное предостережение от таинственного человека с занимательной фамилией Трупп… Прослушайте аудиокнигу – и вы узнаете разгадку!

Антон Чиж – известный российский писатель, пожалуй, один из самых ярких современных авторов исторических детективов. Слушайте захватывающие истории о гениальном сыщике, любимце барышень Родионе Ванзарове и его друге, криминалисте Аполлоне Лебедеве!

Исполняет артист Иван Шевелёв

Автор музыки и звукорежиссёр Олег Панфилов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Антон Чиж

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Антона Чижа «Лабиринт Химеры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 26 мин. 33 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip