16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 35 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мир обмана

Мир обмана

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мир обмана» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, седьмая книга цикла «Мир Карика», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.Василий однажды проснулся и понял, что не помнит вообще ничего из всей своей жизни. Как жить, как вести себя, как не попасть в неприятности – с этим все в порядке. А вот кто он сам, кто все эти люди вокруг – тут уже пустота. А еще это непонятное надгробие прямо посреди квартиры…Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем? Вспомнить бы…Книга 1. Первый игрокКнига 2. Первый походКнига 3. Доспехи богаКнига 4. Настоящая магияКнига 5. Бесконечная войнаКнига 6. Сердце мираКнига 7. Мир обманаКнига 8. Братство обмана© Емельянов Антон, Савинов Сергей© ИДДК

В принципе, в шестой книге уже можно было заканчивать всю эту у-попа-была-собака-эпопею. В седьмой книге окончательно смешались кони, люди, медведи, правила не просто дополняются и раскрываются, они тупо меняются, переписываются как авторам заблагорассудится и ненужно никому ничего объяснять. Это уже просто непонятно-зачем накрученная бредятина. ГГ интуитивно жмет на все подряд клавиши и все равно получает правильную комбинацию – при любых вводных он в выигрыше. Отрицательные-же персы, отрицательные просто потому что они против. Их темы вообще не раскрывают – кому это надо? В целом – Так себе.

Давно забыл про эту серию, а тут увидел, что вышли новые книги и решил послушать. Чтож хочу сказать, что автор придумал интересный способ подкидывать рояли, ГГ не видит их в кустах, он по ним просто ходит, а сами рояли завернуты в некое подобие логического рассуждения, которое легко управляется нуждами сюжета. В целом интересно было послушать историю мира. Ждем когда ГГ станет полностью непобедимым выдумав себе очередное сверх мощное умение (гениальное решение кстати), а потом развоплотит всех богов и им подобных вместе с создателями системы и саму систему.

Отличное продолжение серии, держит в напряжение, логика миров и взаимодействий никуда не девается. Озвучка то же достойная, рекоммендую прослушать всю серию целиком

Хорошее и интересное продолжение истории. Раскрываются некоторые тайны. Как всегда каждый ведёт свою игру и от этого ещё интереснее какой в итоге будет результат. Рекомендую

как и всегда книга на высоте , из минусов только редко выходящая озвучка.а само произведение шик и блеск.с нетерпением жду очередной озвученной книги.особая благодарность Олегу за его озвучку )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

жертву, но Лика убедила меня, что такие могущественные

Описание книги

«Мир обмана» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, седьмая книга цикла «Мир Карика», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.

Василий однажды проснулся и понял, что не помнит вообще ничего из всей своей жизни. Как жить, как вести себя, как не попасть в неприятности – с этим все в порядке. А вот кто он сам, кто все эти люди вокруг – тут уже пустота. А еще это непонятное надгробие прямо посреди квартиры…

Уже целый месяц все каналы только и твердят, что о нашествии монстров, игнорирующих большую часть арсенала военных. К счастью, нашлись те, кто сумел встать во главе человечества и остановить чудовищ. И он, Василий, похоже, каким-то образом со всем этим связан.

Странные силы, не менее странные убийцы и вопросы… Почему так много людей считает, что он пришел сюда из какого-то другого мира, где был… то ли героем, то ли самым конченым злодеем? Вспомнить бы…

Книга 1. Первый игрок

Книга 2. Первый поход

Книга 3. Доспехи бога

Книга 4. Настоящая магия

Книга 5. Бесконечная война

Книга 6. Сердце мира

Книга 7. Мир обмана

Книга 8. Братство обмана

© Емельянов Антон, Савинов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Савинова, Антона Емельянова «Мир обмана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 35 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора