16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 32 мин.

16+

Хрономаг. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Хрономаг» – фантастический роман Антона Войтова и Агаты Фишер, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, бояръ-аниме.Что делать, когда мгновение назад знал, что прошёл через ад и даже занял Императорский трон, уничтожив врагов, а затем явился старый хрономаг и швырнул почти на двадцать лет назад? Пока не знаю. Всю жизнь думал, что даже мы – маги времени, на это не способны, ну а теперь разглядываю кровавые ссадины на коленках. Мне снова пятнадцать, я на тренировке, и у старого хрыча всё получилось, а мне предстоит расхлёбывать…audionautix.comJason Shaw / Acrylic On Canvas© Войтов Антон, Фишер Агата© ИДДК

Жанры и теги

Читала всю серию ещё на Автор Тудей. Отличная история, законченная, не растянутая. Есть несколько очень вкусных и неожиданных вотэтоповоротов, не слитый финал. Странности в поведении героев хорошо обоснуются, интриги вполне интересные. Главный герой неоднозначный, не пушистый хомячок в сияющих доспехах, это придётся принять, ну или нет. В целом трилогия хорошая! С удовольствием прослушаю в аудиоформате.

очень интересно, хочется посмотреть что дальше будет. как изменится человек. какие взаимоотношения будут. взрослый человек,меняет своё прошлое, в настоящем

Отлично! Вся серия имеет общий законченный сюжет. Всякие интриги и тайны завернуты на высшем уровне. Герои и персонажи вполне живые, у каждого свои интересы и характер. Гг развивается не просто наращивая мышцу/уровни/скиллы, а проживая определенную историю. К недостаткам можно отнести наличие несколькольких роялей (что, в общем, работает на сюжет) и определенную схематичность в поведении второстепенных героев в конце третьего тома.

Хорошая история. Звёзд с неба не хватает, но при наличии терпения вполне развлекательна. Не буду говорить про штампы и прочее, если абстрагироваться, то вполне качественный сюжет. Роялями тут телепортация у Гг и всякая классическая магия-шмагия. Продолжение куплю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Хрономаг» – фантастический роман Антона Войтова и Агаты Фишер, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, бояръ-аниме.

Что делать, когда мгновение назад знал, что прошёл через ад и даже занял Императорский трон, уничтожив врагов, а затем явился старый хрономаг и швырнул почти на двадцать лет назад? Пока не знаю. Всю жизнь думал, что даже мы – маги времени, на это не способны, ну а теперь разглядываю кровавые ссадины на коленках. Мне снова пятнадцать, я на тренировке, и у старого хрыча всё получилось, а мне предстоит расхлёбывать…

audionautix.com

Jason Shaw / Acrylic On Canvas

© Войтов Антон, Фишер Агата

© ИДДК

Аудиокнига Агаты Фишер, Антона Войтова «Хрономаг. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2022
Длительность:
8 ч. 32 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip