16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 47 мин.

16+

Пуаро расследует. XII дел из архива капитана Гастингса

Сборник
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Популярный детективный сборник «Пуаро расследует» наконец и в аудиоформате.Вас ждут сразу XII дел из архива капитана Гастингса , в которых Пуаро в очередной раз показывает себя с лучшей стороны . Раскрывает ли он кражу драгоценностей в Гранд-отеле, разгадывает тайну знаменитого банка или справляется с проклятием египетского фараона, Пуаро бросает вызов всем: и полиции и своему другу Гастингсу и даже искушенному в детективных расследованиях слушателю! P.S. Внимательные слушатели наверняка обратили внимание на то, что обычно в сборнике «Пуаро расследует» речь идет о XI делах, раскрытых именитым сыщиком. В данном сборнике дел XII – так как в него включена аудиоверсия рассказа «Происшествие в экспрессе на Плимут», обычно издаваемого отдельно. Приключение «Звезды Запада» Трагедия в Марсдон -МэнореПодозрительно дешевая квартира Загадка «Охотничьего приюта» Кража на миллион долларов Проклятие египетской гробницыПереполох в отеле «Гранд Метрополитен»Похищение премьер-министраИсчезновение господина Давенхейма Тайна итальянского аристократа Дело о пропавшем завещании Происшествие в экспрессе на Плимут Исполняет: Александр КлюквинAGATHA CHRISTIE «POIROT INVESTIGATES» © перевод Е. Калявина© перевод Ю. Калявина©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

В исполнении Александра Клюквина готова слушать даже телефонный справочник, а уж Агату Кристи - сутками . Сто раз прочитанные- перечитанные книги, которые уже знаешь наизусть в его исполнении можно слушать и в сто первый раз . Спасибо Литрес за эту книгу !!

Никогда не считала себя поклонником детективов, но Агата Кристи – это, прежде всего, английская классика. Александр Клюквин, на основании массы мною прослушенного, как никто чувствует английский юмор в принципе и Пуаро в его исполнении будет интересен даже тем, кто, как я, почти равнодушен к детективной разгадке.

Думала, что прослушала все книги про любимого сыщика Пуаро. А тут такая радость - новая книга. Сразу купила. Не зря Агата Кристи - королева детектива. Слушала, не отрываясь. Провела отличные выходные, отвлекшись от всего. Прочтение Александра Клюквина еще больше усиливает интерес и доставляет удовольствие.

Великолепно, неповторимые герои из книги Агаты Кристи в прекрасном исполнении. так же приятно слушать,как и читать. рекомендую

Очарование детективов от Агаты Кристи в сочетании с прекрасным чтением! Александр Клюквин эталон чтеца, в его исполнении герои буквально оживают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярный детективный сборник «Пуаро расследует» наконец и в аудиоформате.

Вас ждут сразу XII дел из архива капитана Гастингса , в которых Пуаро в очередной раз показывает себя с лучшей стороны . Раскрывает ли он кражу драгоценностей в Гранд-отеле, разгадывает тайну знаменитого банка или справляется с проклятием египетского фараона, Пуаро бросает вызов всем: и полиции и своему другу Гастингсу и даже искушенному в детективных расследованиях слушателю!

P.S. Внимательные слушатели наверняка обратили внимание на то, что обычно в сборнике «Пуаро расследует» речь идет о XI делах, раскрытых именитым сыщиком. В данном сборнике дел XII – так как в него включена аудиоверсия рассказа «Происшествие в экспрессе на Плимут», обычно издаваемого отдельно.

Приключение «Звезды Запада»

Трагедия в Марсдон -Мэноре

Подозрительно дешевая квартира

Загадка «Охотничьего приюта»

Кража на миллион долларов

Проклятие египетской гробницы

Переполох в отеле «Гранд Метрополитен»

Похищение премьер-министра

Исчезновение господина Давенхейма

Тайна итальянского аристократа

Дело о пропавшем завещании

Происшествие в экспрессе на Плимут

Исполняет: Александр Клюквин

AGATHA CHRISTIE «POIROT INVESTIGATES»

© перевод Е. Калявина

© перевод Ю. Калявина

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Агаты Кристи «Пуаро расследует. XII дел из архива капитана Гастингса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2023
Длительность:
6 ч. 47 мин. 15 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip