16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 42 мин.

16+

Глубины фантазии

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В центре повествования юноша по имени Раджи. Он получил хорошее образование, но так и не нашел истину. Раджи пытается найти истину, изучая различные верования и философии, но так и не постигает успеха. В один из дней юноша встречает отшельника Айналы Бабу, тот готовит ему кофе и играет на дудочке, после чего у Раджи начинаются видения, и он пытается найти истину в глубине своих фантазий.© ООО «Издательство АСТ» 2023

Замечательная книга! Думаю у каждого человека есть цель поиска смысла жизни как у главного героя Раджи. Слушая книгу погружаешься не только в путешествия Раджи но и что-то просыпается внутри, она проливает истину на то чем является человек и что на самом деле важно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В центре повествования юноша по имени Раджи. Он получил хорошее образование, но так и не нашел истину. Раджи пытается найти истину, изучая различные верования и философии, но так и не постигает успеха. В один из дней юноша встречает отшельника Айналы Бабу, тот готовит ему кофе и играет на дудочке, после чего у Раджи начинаются видения, и он пытается найти истину в глубине своих фантазий.

© ООО «Издательство АСТ» 2023

Аудиокнига «Глубины фантазии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2023
Длительность:
5 ч. 42 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-17-143103-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают