18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 20 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Варлорд. Врата Тартара

Варлорд. Врата Тартара

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Появление Одаренных в Великой войне, как здесь называют привычную нам Первую мировую, изменило этот мир. В какой-то мере это событие даже вернуло его к нормам предыдущего столетия. Империи не рухнули, а служба в гвардии осталась эталоном мечты. Одаренные же, обладая уникальными способностями, получили шанс если и не на вечную, то на очень долгую жизнь. А потому так часто лезли на рожон и шли на риски, от которых рядовой человек держался бы подальше.Пока я продолжаю изучать все тонкости здешнего мироустройства и обзавожусь новыми навыками, враг не дремлет. И очередное нападение только еще раз показывает, что он настроен серьезно. Если мы не дадим отпор, это будет самоубийство. Как минимум – репутационное. Но если пойти на противника большой группой, это моментально выльется в полномасштабную бойню, чего допускать нельзя. А становиться триггером для начала региональной кампании против императорской власти – это определенно не то, о чем я всегда мечтал. Придется действовать осторожно и не привлекать к себе лишнего внимания. Иначе врата Тартара откроются, и тогда их уже не закрыть…

Книга как и весь цыкл хорош на мой взгляд только многовато палитики и маловато действий гг чтец хорош читает с чувтвом толком в общем приятно слушать

Эту серию книг начала слушать из-за чтеца Бориса Клейнберга. Но и с другим чтецом можно слушать. Сам сюжет не плохой для любителей жанра магические миры и пападанцы.

Мало экшона. Пошли интриги, заговоры... Пока слушаю, но малость подустал. Вот в раздумьях брать следущую книгу или нет...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Появление Одаренных в Великой войне, как здесь называют привычную нам Первую мировую, изменило этот мир. В какой-то мере это событие даже вернуло его к нормам предыдущего столетия. Империи не рухнули, а служба в гвардии осталась эталоном мечты. Одаренные же, обладая уникальными способностями, получили шанс если и не на вечную, то на очень долгую жизнь. А потому так часто лезли на рожон и шли на риски, от которых рядовой человек держался бы подальше.

Пока я продолжаю изучать все тонкости здешнего мироустройства и обзавожусь новыми навыками, враг не дремлет. И очередное нападение только еще раз показывает, что он настроен серьезно. Если мы не дадим отпор, это будет самоубийство. Как минимум – репутационное. Но если пойти на противника большой группой, это моментально выльется в полномасштабную бойню, чего допускать нельзя. А становиться триггером для начала региональной кампании против императорской власти – это определенно не то, о чем я всегда мечтал. Придется действовать осторожно и не привлекать к себе лишнего внимания. Иначе врата Тартара откроются, и тогда их уже не закрыть…

Аудиокнига Алекса Делакруза «Варлорд. Врата Тартара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
15 ч. 20 мин. 39 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Воробьев Александр, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip