16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 46 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Варлорд. Северное Сияние. Том I

Варлорд. Северное Сияние. Том I

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Удивительно знакомый и в то же время чужой мир. Мир, где не было Второй мировой, и где в 2020 году высокотехнологичные армии корпораций спорят за мировое господство с владеющими магией аристократами.Там ему было тридцать пять. Здесь нет и пятнадцати, зато проблем на все сто – ненависть неожиданных родственников, перечеркнутый бастардной перевязью герб, презрение окружающих и запретный дар, применение которого грозит смертной казнью. Еще и в школу надо идти.

всё хорошо – и сюжет интересный, и лексика хороша, но, зачем портить серию постоянно меняя чтецов, дошло до того, что человек, озвучивающий четвёртую книгу, делает это так, что я её пять раз начинал слушать(извините, но засыпал). печально, очень печально – испортили всё

мне очень нравится эта серия – и сюжет и исполнение. интрига политико-магическая, герой ещё тот авантюрист. личности взрослого человека и взрывного паренька, слитые воедино дают отличный эффект, следить за поступками этого тандема интересно.

Серия очень интересная и увекательная. Приключения, интриги все супер! Согласна с отзывами других слушателей. Сложно перестроиться на стиль чтения других чтетов. На мой взгляд самый лучший это Борис Клейнберг, который озвучивал 1 книгу. Именно так и должен звучать пападанец, умудренный жизненным опытом взрослый мужчина, соркастичный циник в теле 14 летнего юнца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Удивительно знакомый и в то же время чужой мир. Мир, где не было Второй мировой, и где в 2020 году высокотехнологичные армии корпораций спорят за мировое господство с владеющими магией аристократами.

Там ему было тридцать пять. Здесь нет и пятнадцати, зато проблем на все сто – ненависть неожиданных родственников, перечеркнутый бастардной перевязью герб, презрение окружающих и запретный дар, применение которого грозит смертной казнью. Еще и в школу надо идти.

Аудиокнига Алекса Делакруза «Варлорд. Северное Сияние. Том I» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 46 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егоров Александр, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip