16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 01 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Варлорд. Восточный пакт

Варлорд. Восточный пакт

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга саги о варлорде Артуре Волкове.Удивительно знакомый и в то же время чужой мир. Мир, где не было Второй мировой, и где в 2020 году высокотехнологичные армии корпораций спорят за мировое господство с владеющими магией аристократами.Там ему было тридцать пять. Здесь нет и пятнадцати, зато проблем на все сто – ненависть неожиданных родственников, перечеркнутый бастардной перевязью герб, презрение окружающих и запретный дар, применение которого грозит смертной казнью.

Хорошая серия, интересный сюжет (политика, погони, магия). Может быть чуть не хватает динамики, но в целом интересно и без большого числа роялей....К прочтению рекомендую.

веселая книга. неординарный сюжет, хорошая динамика, интересные исторические параллели, приятный баритон и непринужденные матерки (11.57.39) чтеца..

Сама книга хорошая, сюжет вполне интересный, но вот с озвучкой серии беда. чтецы постоянно меняются и соревнуются кто хуже озвучит. Во второй книге чтец ещё не так плох и можно слушать, в третьей тоже скорее всего послушаю а вот остальное скорее всего будет читаться.

великолепная и книга, и серия. самобытный сюжет, грамотная лексика, интригующее продолжение. ну и хорошее исполнение чтеца

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга саги о варлорде Артуре Волкове.

Удивительно знакомый и в то же время чужой мир. Мир, где не было Второй мировой, и где в 2020 году высокотехнологичные армии корпораций спорят за мировое господство с владеющими магией аристократами.

Там ему было тридцать пять. Здесь нет и пятнадцати, зато проблем на все сто – ненависть неожиданных родственников, перечеркнутый бастардной перевязью герб, презрение окружающих и запретный дар, применение которого грозит смертной казнью.

Аудиокнига Алекса Делакруза «Варлорд. Восточный пакт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
15 ч. 01 мин. 24 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сулимов Виталий, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip