16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Анклав Теней. Хозяин Замка Бури

Анклав Теней. Хозяин Замка Бури

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Cреди перворождённых он известен как Палач Леса, в Срединных королевствах – как Клинок Заката и Ярость Юга. И эти титулы Готфрид из Великого дома Эйнар, в прошлом землянин, придумал не сам. Его ими наградили враги… А теперь он стал ещё и хозяином проклятого Замка Бури. И горе тем, кто попытается вторгнуться в его владения и отобрать эту имперскую твердыню…© Алекс Каменев, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Легкое чтение, а мне понравилась крига. Как и вся скрия огонь, последня книга подкачала развязкой, хочется почитать продолжение про сына. Много незаконченых моментов, ну хоть замлк бури, котооыц строили строили и не достроили. И тд.

Не знаю что ставить, так то середина между 3 и 4. Большую часть книги чуть ли бытовуха по обустройству замка, и только последний час книги, где штурм замка на четверку. Ну и конечно озвучка в любом случае лучше чем робот в первой части.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Cреди перворождённых он известен как Палач Леса, в Срединных королевствах – как Клинок Заката и Ярость Юга. И эти титулы Готфрид из Великого дома Эйнар, в прошлом землянин, придумал не сам. Его ими наградили враги… А теперь он стал ещё и хозяином проклятого Замка Бури. И горе тем, кто попытается вторгнуться в его владения и отобрать эту имперскую твердыню…

© Алекс Каменев, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алекса Каменева «Анклав Теней. Хозяин Замка Бури» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 34 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-17-116537-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip