16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 33 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Рекрут

Рекрут

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга в боевой, фантастической серии «Макс Вольф»! Захватывающая история о землянине, ставшем подневольным солдатом на далёкой планете!Солдатами не рождаются, солдатами становятся. Этот принцип в полной мере использует огромная межзвездная корпорация на одной далекой планете. После потери элитных наемных подразделений на поверхность враждебного мира вместо них отправлены бывшие рабы. С минимальными военными знаниями и легким оружием, они вынуждены там отстаивать чужие интересы ради своего выживания. У них нет прав, у них нет свобод, есть только обязанность выполнять приказы вышестоящего начальства. Одним из таких подневольных рекрутов оказался и бывший землянин по имени Макс Вольф.© Алекс Каменев, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017

Много воды, лишних мыслей и рассуждений. Периодически это повторяется, чтобы читател, слушатель не забыл. Очень скучно. Рекомендую как фон для засыпания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга в боевой, фантастической серии «Макс Вольф»!

Захватывающая история о землянине, ставшем подневольным солдатом на далёкой планете!

Солдатами не рождаются, солдатами становятся. Этот принцип в полной мере использует огромная межзвездная корпорация на одной далекой планете. После потери элитных наемных подразделений на поверхность враждебного мира вместо них отправлены бывшие рабы. С минимальными военными знаниями и легким оружием, они вынуждены там отстаивать чужие интересы ради своего выживания. У них нет прав, у них нет свобод, есть только обязанность выполнять приказы вышестоящего начальства. Одним из таких подневольных рекрутов оказался и бывший землянин по имени Макс Вольф.

© Алекс Каменев, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

Аудиокнига Алекса Каменева «Рекрут» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2024
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 33 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-144544-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip