16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 31 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Если бы я был вампиром

Если бы я был вампиром

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сколько случайностей может подкинуть нам жизнь? Много! А какова вероятность того, что проскользнувшая где-то в уголках сознания мысль сможет соединить незримой нитью двух существ: вампира и человека – так похожих внешне и настолько различных внутри? Что произойдет, если они поменяются местами? А вот и не угадали. Вампир, к примеру, пойдет в библиотеку или будет с утра до ночи смотреть телевизор и научится «ботать по фене», а уж что достанется человеку, ставшему на место всем ненавистного вампира в совершенно незнакомом мире… Хотя откуда мне знать? Вот если бы я был вампиром…

Книга хорошая. Если слушали или читали «Огненный факультет» и другие книги этой серии то вам понравиться. У этого автора вообще все книги достойные. Интересный сюжет и легкий юмор. Герои харизматичные. Хорошее настроение и легкое чтение гарантированы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сколько случайностей может подкинуть нам жизнь? Много! А какова вероятность того, что проскользнувшая где-то в уголках сознания мысль сможет соединить незримой нитью двух существ: вампира и человека – так похожих внешне и настолько различных внутри? Что произойдет, если они поменяются местами? А вот и не угадали. Вампир, к примеру, пойдет в библиотеку или будет с утра до ночи смотреть телевизор и научится «ботать по фене», а уж что достанется человеку, ставшему на место всем ненавистного вампира в совершенно незнакомом мире… Хотя откуда мне знать? Вот если бы я был вампиром

Аудиокнига Алекса Коша «Если бы я был вампиром» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2021
Длительность:
17 ч. 31 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Клейнберг Борис, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip