16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 32 мин.

16+

Отчаянная невеста Лесного Царя

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Отчаянная невеста Лесного Царя» – роман Алексы Найт, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.В смысле в клетку? Кто кикимора? Это я-то кикимора?! Вот так живёшь себе, студентка-студенткой, самой обыкновенной, а они тебя раз – и в клетку! Да ещё и в зоопарк для особо редкой нечисти… И что делать? Бежать туда, где не найдут. А лучше вернуться в свой родной мир! Да вот только как, если дорога туда известна одному лишь лесному царю, а ты ж поди, сыщи его ещё… Ну, допустим, нашла. Да только жизнь проще не стала: говорят, тот царь лесной давно лишен воспоминаний и любых чувств. Ну ничего, и с этим справимся. Я, может, и вправду кикимора, но зато какая красивая! serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada/ Journey of HopeAlexander Nakarada/ Rustic Ballad© Найт Алекс© ИДДК

Милая сказка о внезапно пришедшей любви с чудесно сказочным концом с использованием кое-каких сюжетов из других сказок. Слушается легко. Чтец на высоте.

Для отдыха само то.

Замечательная книга получила удовольствие от прослушивания отличный юмор, переплетения героев из русских народных сказок, немного детектива, немного романтики и приключений, большое спасибо и творческих успехов автору и чтецу!!!!

Замечательная летняя сказка для хорошего настроения и душевного отдыха!


Очень понравилась озвучка аудиокниги под стать истории. Каждый персонаж в исполнении чтицы Ольги Диановой был со своим характером и образностью поведения.


Сказочный мир с магическими персонажами. Только магия осталась у немногих, их теперь называют нечистью.

В этой истории, как в хорошем супе замечательные ингредиенты: дети, питомцы, магия, властелин мира, прекрасная добрая и скромная героиня.

Даже злодей и его действия были не особо жестокие.

Героиня попала в другой мир, где её все считают кикиморой.

Магически одаренных людей и животных держали в клетках, из которых удалось выбраться. С героиней отправилась небольшая компания.

В книге много смешных ситуаций.

Так, компания, наевшись ягод, словила галлюцинацию:

"А замыкал наш паровозик алабай ученый"


Хитростью друзья: бывшие одноклассники Владик Водянов и Светлана Лесная, а также манул кот ученый и аспид дракончик попали в дом царя, в котором живут его родственники и слуги.


Мир сказочный со своей историей, с царем.

Он тот, кто по слухам может помочь им вернуться, да сам царь не хочет ни с кем общаться.

При встрече царь Драган оказался спокойным, приятным в общении мужчиной.

Но без эмоций. Он многое не помнит.

Предупреждает, чтобы Светлана не надеялась на отношения.


В доме царя - аспид, как маленький ребенок делает кучки и лужи. Это добавляет забавно-бесячей реалистичности истории. Кот ученый всем помогает советами.

Семья мне очень понравилась. И мальчик дружелюбный, и сам хозяин. Очень нравится, что у героев есть друг в этой ситуации - домовиха Даша.

Одна Агата чем-то недовольна...


Борщ у героини получился шедевральным!)

Очень нравится, как герои общаются. Суп опять-таки ели), пусть и с непривычными (для людей из нашего мира) ингредиентами!... Ха-ха))


История получилась теплой, доброй!

Потихоньку, но настойчиво оттаивает герой. Да и у других персонажей получается обрести своё место в этом мире!


С удовольствием провела время с героями книги!

Мне всё понравилось: сюжет, персонажи, локации, события и финал с обещанием продолжения развития персонажей!


Книгу с радостью рекомендую всем любящим сказки с адекватными персонажами от замечательного Автора!

Веселая детская сказка ,с каскадом приключений ,превращений ,с небольшой детективной линией и конечно же со злодеями и заговороми

Мне нравятся книги со сказочным сеттингом, и здесь он подан неплохо: множество привычных мотивов переплетаются в интересных сочетаниях. Однако у книги есть огромный минус, на мой вкус: сумбурность и дикая спешка. На протяжении всего произведения не оставляет ощущение снежного кома, события накидываются в один котел без разбору и второпях. Из-за этого не получается прочувствовать ни глубину характеров и событий, ни затрагиваемые темы. Промчались галопом по Европам, вот и сказочке конец. Может, будь книга раза в полтора больше, автору удалось бы раскрыть как следует всё, что она в этот гремучий котел замешала, но чего нет - того нет, увы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Отчаянная невеста Лесного Царя» – роман Алексы Найт, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

В смысле в клетку? Кто кикимора? Это я-то кикимора?! Вот так живёшь себе, студентка-студенткой, самой обыкновенной, а они тебя раз – и в клетку! Да ещё и в зоопарк для особо редкой нечисти… И что делать? Бежать туда, где не найдут. А лучше вернуться в свой родной мир! Да вот только как, если дорога туда известна одному лишь лесному царю, а ты ж поди, сыщи его ещё… Ну, допустим, нашла. Да только жизнь проще не стала: говорят, тот царь лесной давно лишен воспоминаний и любых чувств. Ну ничего, и с этим справимся. Я, может, и вправду кикимора, но зато какая красивая!

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada/ Journey of Hope

Alexander Nakarada/ Rustic Ballad

© Найт Алекс

© ИДДК

Аудиокнига Алекса Найта «Отчаянная невеста Лесного Царя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2023
Длительность:
7 ч. 32 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip